СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Запад 2013-2014

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Текстильщик" Иваново221444412246
2"Тосно" Тосно211281321144
3"Химки" Химки221093442639
4"Торпедо" Владимир221156392138
5"Псков-747" Псков211038222333
6"Север" Мурманск21876262631
7"Локомотив-2" Москва21795302030
8"Днепр" Смоленск21858313529
9"Зенит-2" Санкт-Петербург22787292929
10"Коломна" Коломна228410253928
11"Долгопрудный" Долгопрудный20749212325
12"Строгино" Москва207211202623
13"Спартак" Кострома216411222422
14"Знамя труда" Орехово-Зуево225710143522
15"Русь"21489162420
16"Волга" Тверь224711213419
17"Вологда" Вологда213612183315

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Текстильщик" Иваново0:02:1   3:00:03:23:2   4:1         3:12:03:3   
2"Тосно" Тосно   0:0   2:0   0:01:03:34:10:11:0   5:0   1:0   
3"Химки" Химки            1:3      2:06:12:21:03:11:14:0   4:1
4"Торпедо" Владимир2:10:12:20:02:02:12:3   4:1         1:01:04:0   
5"Псков-747" Псков   1:31:1      0:22:00:11:01:01:0   1:0   3:1   
6"Север" Мурманск2:10:02:21:02:11:14:12:4         3:1   0:01:02:0
7"Локомотив-2" Москва2:00:12:20:23:1   2:11:12:23:02:2   4:0   0:0   
8"Днепр" Смоленск0:22:22:01:11:1      2:12:13:22:1   1:0   1:2   
9"Зенит-2" Санкт-Петербург2:3      1:6   1:11:03:0   0:10:12:1   0:0   0:0
10"Коломна" Коломна2:1   0:13:3   3:0      1:00:21:01:0   0:02:13:1
11"Долгопрудный" Долгопрудный1:30:0   1:00:23:1      1:2   2:10:0   0:0   4:1
12"Строгино" Москва1:20:1   0:32:33:0      2:2   1:02:1   2:1   0:3
13"Спартак" Кострома0:11:10:12:01:0   0:22:4   3:0      6:0   1:01:0
14"Знамя труда" Орехово-Зуево0:3   2:51:1   1:0      0:00:02:10:10:01:01:11:0
15"Русь"0:11:42:21:00:1   1:12:21:1         2:0   3:12:0
16"Волга" Тверь      0:0      1:1      1:44:11:00:11:10:21:02:2
17"Вологда" Вологда0:01:22:31:31:2   0:01:1   0:1      1:01:1   2:1

������.�������