СССР/Россия 1936 весна  1936 осень  1937  1938  1939  1940  1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960  1961  1962  1963  1964  1965  1966  1967  1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981  1982  1983  1984  1985  1986  1987  1988  1989  1990  1991  1992  1993  1994  1995  1996  1997  1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011-2012  2012-2013  2013-2014  2014-2015  2015-2016  2016-2017  2017-2018  2018-2019  2012  2019-2020 
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Волгарь" Астрахань231850511159
2"Черноморец" Новороссийск231733521654
3"Олимпия" Волгоград231346402443
4"МИТОС" Новочеркасск231328341841
5"Дагдизель" Каспийск231238242239
6"СКВО" Ростов-на-Дону231166311839
7"Витязь" Крымск231076312137
8"Торпедо" Армавир231067343036
9"Астрахань" Астрахань23968252433
10"Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный238510232029
11"Таганрог" Таганрог238411273328
12"Биолог-Новокубанск" Новокубанск23689283526
13"Алания-д" Владикавказ237214294723
14"Терек-2" Грозный236512203723
15"Дружба" Майкоп236314193721
16"Краснодар-2" Краснодар235315264918
17"Машук-КМВ" Пятигорск234514153917
18"Энергия" Волжский234316214915

МестоКоманда123456789101112131415161718
1"Волгарь" Астрахань3:00:00:01:0   2:1      1:03:0   3:1   1:06:0   2:2
2"Черноморец" Новороссийск1:12:0      2:0   3:01:0   5:01:0   2:03:0   4:04:0
3"Олимпия" Волгоград0:31:22:10:1   1:1      2:00:3   4:12:05:24:1      
4"МИТОС" Новочеркасск   0:1         1:01:00:11:02:03:11:04:03:0   3:05:1
5"Дагдизель" Каспийск   1:41:00:2   2:22:0   1:02:0   3:01:01:0   1:02:1
6"СКВО" Ростов-на-Дону0:0   1:11:23:00:02:01:02:1      3:0      2:03:02:0
7"Витязь" Крымск   2:1   0:00:00:2   3:11:01:13:15:12:02:0      2:0
8"Торпедо" Армавир0:11:10:32:01:0   1:0   2:0   1:45:22:2   4:1      
9"Астрахань" Астрахань2:4   0:12:12:01:13:11:11:1   1:0         3:11:00:1
10"Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный   1:1   1:0   1:00:0   2:03:20:02:01:22:0   0:06:1
11"Таганрог" Таганрог0:32:11:3      1:1   0:11:2   2:0   4:0   3:02:00:2
12"Биолог-Новокубанск" Новокубанск0:3   2:2   3:32:11:31:11:1      1:0   0:12:10:12:2
13"Алания-д" Владикавказ   2:4   1:21:03:4      1:1   2:01:21:12:11:02:1   
14"Терек-2" Грозный0:2   1:2      1:0   1:10:0   1:31:22:01:03:21:12:1
15"Дружба" Майкоп1:40:2      0:12:0   0:32:1   0:11:1   2:12:01:1   
16"Краснодар-2" Краснодар1:21:30:13:22:0   3:02:2   1:00:0   2:4   2:2      
17"Машук-КМВ" Пятигорск0:2   0:42:00:20:00:22:4   1:2   2:2   2:0   1:3   
18"Энергия" Волжский2:41:41:2      1:2   1:20:11:01:1   0:3   0:22:00:1

Яндекс.Метрика