СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Восток 2002

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Металлург-Запсиб" Новокузнецк302352782474
2"Чкаловец-1936" Новосибирск301965612863
3"Тюмень" Тюмень301776643458
4"Динамо" Барнаул301686462756
5"Иртыш" Омск301677512855
6"Луч" Владивосток301569513451
7"Амур" Благовещенск3015510463750
8"Кузбасс-Динамо" Кемерово301488433050
9"Звезда" Иркутск3014610353048
10"Смена" Комсомольск-на-Амуре3011514373738
11"Океан" Находка3010812282638
12"Шахтер" Прокопьевск308220386226
13"Сибиряк" Братск307518325426
14"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск305619186021
15"Торпедо-Алттрак" Рубцовск305223277817
16"Селенга" Улан-Уде3012278745

МестоКоманда12345678910111213141516
1"Металлург-Запсиб" Новокузнецк1:06:45:23:01:14:00:02:02:01:02:07:04:15:15:0
2"Чкаловец-1936" Новосибирск0:21:23:00:02:03:20:03:21:01:03:14:32:08:14:0
3"Тюмень" Тюмень4:12:21:03:20:02:11:13:12:01:12:22:05:03:05:0
4"Динамо" Барнаул1:40:22:20:00:12:01:01:00:01:03:02:03:14:03:0
5"Иртыш" Омск1:02:21:01:11:02:01:21:11:02:13:03:04:03:04:0
6"Луч" Владивосток1:22:10:11:14:54:12:13:25:21:03:10:11:06:03:0
7"Амур" Благовещенск0:00:12:00:04:22:22:01:20:00:02:12:15:01:04:1
8"Кузбасс-Динамо" Кемерово1:10:23:21:41:02:11:04:10:04:13:14:11:02:04:0
9"Звезда" Иркутск0:12:12:10:00:01:12:12:10:01:00:12:02:01:01:0
10"Смена" Комсомольск-на-Амуре2:31:10:10:12:12:01:21:01:20:22:03:14:06:22:0
11"Океан" Находка0:01:32:10:11:00:00:21:10:00:13:42:02:02:02:0
12"Шахтер" Прокопьевск1:43:42:61:20:21:22:32:22:00:20:21:04:12:04:1
13"Сибиряк" Братск1:30:11:11:20:12:12:31:21:25:01:11:00:01:12:0
14"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск1:41:30:12:20:01:22:31:00:31:00:01:02:20:02:0
15"Торпедо-Алттрак" Рубцовск2:40:31:31:43:51:30:10:11:03:10:21:22:33:01:0
16"Селенга" Улан-Уде0:10:00:30:30:30:10:21:10:31:40:22:00:10:12:3

������.�������