СССР/Россия 1936 весна  1936 осень  1937  1938  1939  1940  1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960  1961  1962  1963  1964  1965  1966  1967  1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981  1982  1983  1984  1985  1986  1987  1988  1989  1990  1991  1992  1993  1994  1995  1996  1997  1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011-2012  2012-2013  2013-2014  2014-2015  2015-2016  2016-2017  2017-2018  2018-2019  2012  2019-2020 
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Поволжье 2002

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Светотехника" Саранск302442681976
2"Волга" Ульяновск302271671773
3"Олимпия" Волгоград301686643956
4"Энергетик" Урень301686443056
5"Биохимик-Мордовия" Саранск3014412354446
6"Электроника" Нижний Новгород3012810403844
7"Торпедо" Павлово3013413413743
8"Лада-Энергия" Димитровград3013413514043
9"Зенит" Пенза3012612514542
10"Металлург" Выкса3011910373942
11"Сибур-Химик" Дзержинск3010812393338
12"Спартак" Йошкар-Ола3012117354337
13"Искра" Энгельс307716294728
14"Диана" Волжск306816296426
15"Торпедо" Волжский305322296718
16"Хопер" Балашов30052512695
17"Балаково"110475234

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Светотехника" Саранск0:35:02:12:02:03:02:04:15:11:02:11:06:02:02:0   
2"Волга" Ульяновск1:03:04:15:12:01:03:04:13:04:15:11:06:21:02:02:2
3"Олимпия" Волгоград1:14:12:04:16:24:32:22:14:22:10:14:03:15:25:04:0
4"Энергетик" Урень0:01:12:01:04:12:10:01:02:12:12:13:11:12:03:1   
5"Биохимик-Мордовия" Саранск1:20:01:02:10:12:00:13:13:12:12:12:12:11:01:11:0
6"Электроника" Нижний Новгород2:30:01:10:11:21:03:11:10:01:05:31:01:12:05:2   
7"Торпедо" Павлово0:21:40:20:04:00:15:13:11:12:12:11:23:02:12:03:1
8"Лада-Энергия" Димитровград0:31:11:11:26:11:01:23:14:01:00:14:12:11:06:0   
9"Зенит" Пенза1:10:23:14:00:03:31:12:11:01:02:00:28:13:13:0   
10"Металлург" Выкса1:10:01:10:02:01:11:22:12:02:01:01:04:04:23:0   
11"Сибур-Химик" Дзержинск1:21:10:01:12:11:01:03:05:02:22:06:11:01:12:0   
12"Спартак" Йошкар-Ола0:10:22:40:12:10:11:01:02:22:02:03:11:22:32:0   
13"Искра" Энгельс0:21:30:02:11:11:30:03:10:10:01:10:20:03:14:0   
14"Диана" Волжск2:30:02:21:41:20:21:20:52:12:02:20:11:01:01:14:1
15"Торпедо" Волжский2:60:20:32:21:21:01:30:50:31:21:11:02:31:32:1   
16"Хопер" Балашов0:21:20:10:30:11:10:10:10:51:20:11:21:10:01:3   
17"Балаково"0:3                        0:00:30:2      1:10:0

Яндекс.Метрика