СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Поволжье 2002

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Светотехника" Саранск302442681976
2"Волга" Ульяновск302271671773
3"Олимпия" Волгоград301686643956
4"Энергетик" Урень301686443056
5"Биохимик-Мордовия" Саранск3014412354446
6"Электроника" Нижний Новгород3012810403844
7"Торпедо" Павлово3013413413743
8"Лада-Энергия" Димитровград3013413514043
9"Зенит" Пенза3012612514542
10"Металлург" Выкса3011910373942
11"Сибур-Химик" Дзержинск3010812393338
12"Спартак" Йошкар-Ола3012117354337
13"Искра" Энгельс307716294728
14"Диана" Волжск306816296426
15"Торпедо" Волжский305322296718
16"Хопер" Балашов30052512695
17"Балаково"110475234

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Светотехника" Саранск0:35:02:12:02:03:02:04:15:11:02:11:06:02:02:0   
2"Волга" Ульяновск1:03:04:15:12:01:03:04:13:04:15:11:06:21:02:02:2
3"Олимпия" Волгоград1:14:12:04:16:24:32:22:14:22:10:14:03:15:25:04:0
4"Энергетик" Урень0:01:12:01:04:12:10:01:02:12:12:13:11:12:03:1   
5"Биохимик-Мордовия" Саранск1:20:01:02:10:12:00:13:13:12:12:12:12:11:01:11:0
6"Электроника" Нижний Новгород2:30:01:10:11:21:03:11:10:01:05:31:01:12:05:2   
7"Торпедо" Павлово0:21:40:20:04:00:15:13:11:12:12:11:23:02:12:03:1
8"Лада-Энергия" Димитровград0:31:11:11:26:11:01:23:14:01:00:14:12:11:06:0   
9"Зенит" Пенза1:10:23:14:00:03:31:12:11:01:02:00:28:13:13:0   
10"Металлург" Выкса1:10:01:10:02:01:11:22:12:02:01:01:04:04:23:0   
11"Сибур-Химик" Дзержинск1:21:10:01:12:11:01:03:05:02:22:06:11:01:12:0   
12"Спартак" Йошкар-Ола0:10:22:40:12:10:11:01:02:22:02:03:11:22:32:0   
13"Искра" Энгельс0:21:30:02:11:11:30:03:10:10:01:10:20:03:14:0   
14"Диана" Волжск2:30:02:21:41:20:21:20:52:12:02:20:11:01:01:14:1
15"Торпедо" Волжский2:60:20:32:21:21:01:30:50:31:21:11:02:31:32:1   
16"Хопер" Балашов0:21:20:10:30:11:10:10:10:51:20:11:21:10:01:3   
17"Балаково"0:3                        0:00:30:2      1:10:0

������.�������