СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2004

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Урал" Екатеринбург362763681887
2"Лукойл" Челябинск362727692083
3"Лада" Тольятти361998552066
4"Носта" Новотроицк361998542966
5"Энергетик" Урень3619413523361
6"Нефтяник" Уфа3617910564360
7"Алнас" Альметьевск3616119432859
8"Динамо" Киров3615129563257
9"Волга" Ульяновск36141210504054
10"Рубин-2" Казань3615714474352
11"Газовик" Оренбург36121014394246
12"Электроника" Нижний Новгород3612915414645
13"Зенит" Челябинск36111114405044
14"Уралец" Нижний Тагил3612519354341
15"Тобол" Курган3681216305036
16"Содовик" Стерлитамак3611124438134
17"Локомотив-НН" Нижний Новгород369720335434
18"Лада-СОК" Димитровград364725197819
19"Ижевск" Ижевск363132119110
МестоКоманда12345678910111213141516171819
1"Урал" Екатеринбург1:00:03:11:03:12:03:01:13:01:02:03:02:15:1+:-1:02:0+:-
2"Лукойл" Челябинск0:01:02:12:01:02:16:02:02:13:11:04:03:11:0+:-1:03:1+:-
3"Лада" Тольятти2:22:00:02:03:12:02:10:00:03:03:12:02:00:01:10:13:0+:-
4"Носта" Новотроицк3:12:11:01:03:01:10:01:03:01:04:20:21:02:1+:-3:05:01:0
5"Энергетик" Урень3:20:12:14:01:11:01:01:13:10:12:12:12:13:0+:-2:13:01:0
6"Нефтяник" Уфа1:22:01:02:20:00:32:13:12:03:14:20:01:31:13:22:14:0+:-
7"Алнас" Альметьевск1:01:01:11:30:01:00:03:11:02:11:21:10:00:0+:-2:00:12:0
8"Динамо" Киров1:12:21:30:02:01:12:02:22:01:10:02:24:05:0+:-6:01:01:0
9"Волга" Ульяновск0:20:21:01:12:10:01:10:31:23:00:03:32:04:1+:-1:00:02:0
10"Рубин-2" Казань1:10:41:41:01:03:10:11:14:12:10:33:04:12:1+:-3:01:03:0
11"Газовик" Оренбург0:11:01:01:01:00:11:10:12:21:11:02:21:00:00:12:04:02:0
12"Электроника" Нижний Новгород0:10:10:22:12:02:21:12:10:31:10:01:01:23:1+:-1:00:02:1
13"Зенит" Челябинск0:20:21:21:11:41:11:30:24:21:01:12:00:01:11:21:02:0+:-
14"Уралец" Нижний Тагил0:10:31:01:20:10:21:22:00:12:11:10:20:10:1+:-1:12:0+:-
15"Тобол" Курган0:20:20:30:02:11:23:10:00:10:01:11:12:00:00:53:02:0+:-
16"Содовик" Стерлитамак-:+2:1-:+1:04:2-:+-:+-:+-:+-:+7:14:0-:+-:+-:+4:1-:+-:+
17"Локомотив-НН" Нижний Новгород0:30:10:21:10:31:20:01:01:10:01:03:22:20:12:1+:-1:15:1
18"Лада-СОК" Димитровград0:21:31:10:30:30:20:20:40:32:12:61:10:11:20:02:70:4+:-
19"Ижевск" Ижевск1:30:60:3-:+-:+3:2-:+-:+-:+-:+-:+-:+0:10:32:0-:+-:+0:0

������.�������