СССР/Россия 1936 весна  1936 осень  1937  1938  1939  1940  1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960  1961  1962  1963  1964  1965  1966  1967  1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981  1982  1983  1984  1985  1986  1987  1988  1989  1990  1991  1992  1993  1994  1995  1996  1997  1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011-2012  2012-2013  2013-2014  2014-2015  2015-2016  2016-2017  2017-2018  2018-2019  2012  2019-2020 
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Центр 2004

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Факел" Воронеж322525572277
2"Авангард" Курск322156602368
3"Витязь" Подольск322066603166
4"Лобня-Алла" Лобня321688543656
5"Салют-Энергия" Белгород3216610483654
6"Рязань-Агрокомплект" Рязань3212713423343
7"Биохимик-Мордовия" Саранск3212713343843
8"Елец" Елец3211813353941
9"Спартак" Тамбов3211813475441
10"Спартак" Луховицы3211714313940
11"Искра" Энгельс3211714405440
12"Зенит" Пенза3212218364838
13"Обнинск" Обнинск329815344235
14"Сатурн" Егорьевск328915304833
15"Титан" Москва328915274833
16"Дон" Новомосковск3271015254531
17"Локомотив" Калуга325522214520
МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Факел" Воронеж1:02:02:03:11:02:12:04:21:02:02:02:12:03:02:01:0
2"Авангард" Курск1:23:01:02:43:02:22:02:01:03:02:34:12:05:10:01:0
3"Витязь" Подольск1:13:12:42:01:03:01:05:03:02:02:04:11:12:05:21:0
4"Лобня-Алла" Лобня2:11:02:02:11:02:13:13:25:05:22:02:06:11:23:02:2
5"Салют-Энергия" Белгород1:00:03:11:01:00:04:01:00:11:03:00:03:21:20:12:0
6"Рязань-Агрокомплект" Рязань2:31:21:13:02:20:01:23:00:05:01:01:11:12:02:02:1
7"Биохимик-Мордовия" Саранск1:31:20:11:10:21:31:03:23:11:00:10:01:02:10:02:0
8"Елец" Елец2:00:11:13:01:11:02:10:11:20:11:03:12:11:12:21:0
9"Спартак" Тамбов1:40:12:24:22:15:01:42:23:13:62:00:10:01:12:01:0
10"Спартак" Луховицы0:10:41:21:21:21:00:12:11:10:04:10:01:01:10:02:0
11"Искра" Энгельс1:10:41:21:12:23:12:12:20:31:11:00:35:21:22:01:0
12"Зенит" Пенза+:-1:40:23:10:10:63:00:12:32:02:11:00:01:04:11:2
13"Обнинск" Обнинск0:11:20:21:13:11:21:21:00:00:21:42:02:01:10:02:0
14"Сатурн" Егорьевск1:00:11:10:05:31:01:02:12:20:30:10:33:10:02:11:1
15"Титан" Москва1:20:31:30:02:10:21:11:12:00:33:00:01:40:21:21:0
16"Дон" Новомосковск0:40:02:00:01:30:01:21:10:12:00:01:41:32:12:03:0
17"Локомотив" Калуга0:21:11:40:01:20:10:11:21:11:21:23:12:12:00:11:0

Яндекс.Метрика