СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2005

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Содовик" Стерлитамак36332110819101
2"Лада" Тольятти362574792482
3"Носта" Новотроицк362178763770
4"Рубин-2" Казань3618810533762
5"Нефтяник" Уфа3618414503858
6"Волга" Нижний Новгород3615129443057
7"Газовик-Газпром" Ижевск3615912394354
8"Зенит" Челябинск3616416414852
9"Локомотив-НН" Нижний Новгород36131211464751
10"Алнас" Альметьевск36131112423250
11"Уралец" Нижний Тагил3613518446644
12"Динамо" Киров3613914404542
13"Металлург-Метизник" Магнитогорск3611817325041
14"Нефтехимик" Нижнекамск36101115414041
15"Лада-СОК" Димитровград3612222356038
16"Энергетик" Урень369918314636
17"Газовик" Оренбург3671415314935
18"Тобол" Курган365625226921
19"Сатурн" Набережные Челны363429239713
МестоКоманда12345678910111213141516171819
1"Содовик" Стерлитамак3:12:02:03:02:03:04:05:12:05:12:03:04:17:01:06:07:14:0
2"Лада" Тольятти0:13:22:06:00:01:14:03:00:03:01:11:02:12:12:04:04:06:1
3"Носта" Новотроицк1:31:11:12:01:33:05:21:12:23:06:12:22:02:02:03:12:12:0
4"Рубин-2" Казань1:21:41:01:03:25:14:13:01:12:01:11:10:04:01:04:23:01:0
5"Нефтяник" Уфа1:20:10:25:11:01:10:00:21:00:23:14:02:02:02:11:02:05:1
6"Волга" Нижний Новгород2:31:23:10:30:21:14:11:11:02:03:01:01:02:00:01:11:03:0
7"Газовик-Газпром" Ижевск0:21:00:50:01:00:11:33:00:22:21:10:03:22:12:02:03:01:0
8"Зенит" Челябинск0:20:01:31:00:11:00:10:13:12:02:11:00:22:12:01:01:03:0
9"Локомотив-НН" Нижний Новгород1:31:31:11:10:00:01:03:21:14:21:22:11:01:11:10:00:07:0
10"Алнас" Альметьевск1:00:11:20:11:00:02:00:11:02:00:14:10:00:11:02:25:14:1
11"Уралец" Нижний Тагил1:31:40:11:00:52:10:00:30:32:21:02:05:12:13:12:21:00:1
12"Динамо" Киров3:30:22:12:00:11:11:11:03:01:02:01:40:02:00:11:11:13:0
13"Металлург-Метизник" Магнитогорск1:32:40:41:02:10:31:21:00:00:21:11:00:02:12:01:03:01:1
14"Нефтехимик" Нижнекамск0:11:22:12:32:00:01:22:20:11:14:13:02:01:25:10:00:05:1
15"Лада-СОК" Димитровград1:32:10:22:13:21:20:11:02:13:13:22:02:10:11:10:10:11:0
16"Энергетик" Урень1:31:22:20:00:11:11:02:13:10:01:20:10:01:02:03:12:02:1
17"Газовик" Оренбург0:01:10:10:10:20:02:11:11:20:00:12:01:21:13:12:11:13:1
18"Тобол" Курган0:30:30:41:21:11:10:31:22:31:22:30:10:10:11:01:01:23:1
19"Сатурн" Набережные Челны0:60:31:31:22:41:21:21:21:31:30:40:51:00:02:12:20:00:1

������.�������