СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Запад 2006

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Текстильщик-Телеком" Иваново3418124402066
2"Спартак" Кострома341798503363
3"Шексна" Череповец3418610523760
4"Реутов" Реутов3417611513557
5"Торпедо" Владимир341699533657
6"Волга" Тверь3418214463956
7"Торпедо-РГ" Москва3416414433952
8"Нара-Десна" Наро-Фоминск34141010503852
9"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек3413129342651
10"Динамо" Вологда3414713495049
11"Спартак" Щелково34121012413646
12"Фортуна" Мытищи34121012343446
13"Зенит-2" Санкт-Петербург3491015465937
14"Спортакадемклуб" Москва349916355136
15"Петротрест" Санкт-Петербург3410420476034
16"Балтика-2" Калининград348818395832
17"Смоленск" Смоленск348818245132
18"Арсенал" Тула347423265825
19"Пресня" Москва111196244
МестоКоманда12345678910111213141516171819
1"Текстильщик-Телеком" Иваново2:03:0   1:10:01:11:01:13:01:00:05:40:00:02:00:02:0  
2"Спартак" Кострома0:01:0   1:21:03:23:10:00:21:03:22:01:01:04:26:02:0  
3"Шексна" Череповец0:11:3   1:12:01:11:21:13:13:13:11:13:43:12:04:12:13:0
4"Реутов" Реутов                                   1:0
5"Торпедо" Владимир1:21:11:1   2:11:21:03:13:00:00:11:00:04:15:03:15:1  
6"Волга" Тверь0:11:02:1   2:40:11:21:01:01:12:02:03:22:11:03:22:02:0
7"Торпедо-РГ" Москва0:12:10:1   2:11:21:23:12:01:01:00:00:32:11:00:01:2  
8"Нара-Десна" Наро-Фоминск0:23:12:1   1:23:22:11:11:11:00:15:21:10:02:11:04:0  
9"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек2:01:00:1   1:22:02:10:01:12:11:12:10:15:00:01:01:0  
10"Динамо" Вологда0:00:00:1   0:13:24:11:21:02:02:20:03:12:12:33:21:01:0
11"Спартак" Щелково0:22:04:1   2:01:21:02:10:02:42:13:03:36:30:01:01:0  
12"Фортуна" Мытищи0:01:20:1   0:01:02:10:00:01:01:10:42:13:02:10:03:1  
13"Зенит-2" Санкт-Петербург1:11:13:2   2:10:20:42:20:12:13:33:24:14:21:31:13:2  
14"Спортакадемклуб" Москва3:11:10:1   3:11:20:20:51:00:20:01:21:10:2+:-2:11:0  
15"Петротрест" Санкт-Петербург1:03:40:1   1:10:31:22:11:25:00:31:02:00:04:10:20:10:2
16"Балтика-2" Калининград1:21:30:2   3:13:10:12:22:22:30:01:10:21:02:02:01:1  
17"Смоленск" Смоленск0:10:00:1   0:22:11:01:11:10:41:01:00:02:01:52:31:0  
18"Арсенал" Тула0:11:30:4   0:20:33:01:10:11:10:00:21:04:11:32:12:0  
19"Пресня" Москва         1:2     1:5                 1:31:1

������.�������