СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Юг 2006

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Спартак" Владикавказ322732812084
2"СКА" Ростов-на-Дону322642741782
3"Черноморец" Новороссийск322075573167
4"Спартак-УГП" Анапа322066783566
5"Олимпия" Волгоград322039573263
6"Ротор" Волгоград3217411594855
7"Кавказтрансгаз" Рыздвяный3213109443849
8"Динамо" Ставрополь3211714483940
9"Автодор" Владикавказ3210715415137
10"Сочи-04" Сочи3210715365137
11"Дружба" Майкоп3210616364836
12"Элиста" Элиста3210418387334
13"Дагдизель" Каспийск329716335634
14"Таганрог" Таганрог327718355228
15"Краснодар-2000" Краснодар327421356625
16"Судостроитель" Астрахань325522276320
17"Текстильщик" Камышин322525248311
МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Спартак" Владикавказ0:12:12:12:11:13:14:03:11:13:06:25:03:04:02:06:1
2"СКА" Ростов-на-Дону1:03:02:02:14:12:01:01:14:04:1+:-7:13:13:13:05:0
3"Черноморец" Новороссийск1:30:21:03:12:11:12:13:12:11:06:11:02:01:12:12:1
4"Спартак-УГП" Анапа0:02:11:22:14:21:12:01:07:14:2+:-6:16:15:14:15:1
5"Олимпия" Волгоград1:30:22:20:14:11:02:14:11:02:10:12:13:02:11:03:0
6"Ротор" Волгоград0:22:02:12:10:23:32:14:03:12:0+:-3:12:13:13:26:1
7"Кавказтрансгаз" Рыздвяный1:30:10:02:42:21:01:54:21:02:02:21:13:01:03:01:0
8"Динамо" Ставрополь1:31:11:31:20:01:00:10:00:03:0+:-0:13:14:14:15:0
9"Автодор" Владикавказ2:31:11:12:10:20:10:02:01:12:0+:-2:02:03:21:03:0
10"Сочи-04" Сочи0:20:20:22:22:11:30:21:32:01:01:41:10:02:10:02:0
11"Дружба" Майкоп1:20:00:01:10:31:01:22:23:12:10:11:02:13:13:14:1
12"Элиста" Элиста-:+0:2-:+3:3-:+3:2-:+2:14:3-:+-:+1:12:02:0-:+4:0
13"Дагдизель" Каспийск0:32:31:21:11:21:12:10:20:20:23:0+:-2:12:12:02:1
14"Таганрог" Таганрог0:10:11:10:22:41:21:10:03:13:21:1+:-2:04:13:04:0
15"Краснодар-2000" Краснодар0:31:30:40:10:13:31:22:13:11:22:14:11:11:01:01:2
16"Судостроитель" Астрахань0:11:40:20:21:42:12:11:13:11:30:23:31:10:00:12:1
17"Текстильщик" Камышин1:20:22:31:30:12:30:01:31:11:31:10:20:11:11:13:1

������.�������