СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Центр 2009

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Авангард" Курск322417682373
2"Динамо" Брянск322093572269
3"Авангард" Подольск322147501767
4"Губкин" Губкин3218410512958
5"Зодиак-Оскол" Старый Оскол3217510514156
6"Локомотив" Лиски321688432156
7"Русичи" Орел3215611483651
8"Рязань" Рязань3213613393445
9"Спартак" Тамбов3212812414544
10"Звезда" Серпухов3212515454741
11"ФСА" Воронеж3211615444839
12"Сатурн-2" Московская обл.3210814353838
13"Днепр" Смоленск3291013313337
14"Знамя Труда" Орехово-Зуево329617385033
15"Факел-Воронеж" Воронеж329419265531
16"Ника" Москва324523208617
17"Елец" Елец3223278709
МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Авангард" Курск0:14:03:04:11:02:03:14:04:12:10:24:11:12:15:02:0
2"Динамо" Брянск1:02:13:12:11:0-:+0:02:20:23:12:01:12:0+:-4:0+:-
3"Авангард" Подольск1:20:01:03:00:11:02:12:03:02:02:00:03:0+:-5:02:0
4"Губкин" Губкин1:02:20:12:20:01:01:01:32:02:10:02:12:03:05:04:0
5"Зодиак-Оскол" Старый Оскол1:01:22:10:32:10:33:14:10:03:11:02:14:2+:-5:03:0
6"Локомотив" Лиски1:20:21:10:12:02:04:02:03:03:21:12:02:00:02:0+:-
7"Русичи" Орел1:30:01:01:03:01:22:11:05:20:01:21:12:12:32:12:0
8"Рязань" Рязань0:11:00:11:22:01:12:21:12:11:01:21:07:11:01:01:0
9"Спартак" Тамбов0:31:30:43:11:00:03:00:22:10:02:01:11:11:04:04:1
10"Звезда" Серпухов1:31:21:12:30:12:11:03:01:03:22:03:21:2+:-2:32:0
11"ФСА" Воронеж2:01:50:10:12:20:21:11:13:22:12:11:00:2+:-3:02:0
12"Сатурн-2" Московская обл.0:20:00:12:01:11:14:30:11:32:21:00:11:21:23:1+:-
13"Днепр" Смоленск0:10:00:11:01:21:22:22:00:01:01:12:12:1+:-0:0+:-
14"Знамя Труда" Орехово-Зуево1:32:31:20:30:10:00:10:05:00:02:31:22:10:12:0+:-
15"Факел-Воронеж" Воронеж2:01:11:02:11:10:1-:+-:+-:+0:35:0-:+0:0-:+4:1-:-
16"Ника" Москва1:40:60:20:41:21:01:20:50:21:11:61:12:11:1+:-0:0
17"Елец" Елец-:+0:1-:+-:+-:+1:3-:+1:01:1-:+-:+0:00:11:21:32:1

������.�������