СССР/Россия 1936 весна  1936 осень  1937  1938  1939  1940  1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960  1961  1962  1963  1964  1965  1966  1967  1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981  1982  1983  1984  1985  1986  1987  1988  1989  1990  1991  1992  1993  1994  1995  1996  1997  1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011-2012  2012-2013  2013-2014  2014-2015  2015-2016  2016-2017  2017-2018  2018-2019  2012  2019-2020 
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1990

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Спартак" Владикавказ422495733057
2"Пахтакор" Ташкент422387804554
3"Металлург" Запорожье42191415583052
4"Локомотив" Москва4219910523447
5"Динамо" Ставрополь4220612564246
6"Шинник" Ярославль4219811553946
7"Нистру" Кишинев42141212504440
8"Нефтчи" Баку42141014525138
9"Таврия" Симферополь42111611403838
10"Факел" Воронеж4214915434537
11"Геолог" Тюмень4214915384537
12"Динамо" Сухуми4214816364136
13"Тирас" Тирасполь42101513324535
14"Котайк" Абовян4212917445233
15"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону4211918395631
16"Локомотив" Нижний Новгород42101117395831
17"Кайрат" Алма-Ата42101018355030
18"Зенит" Ленинград4281416354130
19"Кубань" Краснодар4211621346028
20"Кузбасс" Кемерово424628216614

МестоКоманда1234567891011121314151617181920
1"Спартак" Владикавказ                                                         
2"Пахтакор" Ташкент                                                         
3"Металлург" Запорожье                                                         
4"Локомотив" Москва                                                         
5"Динамо" Ставрополь                                                         
6"Шинник" Ярославль                                                         
7"Нистру" Кишинев                                                         
8"Нефтчи" Баку                                                         
9"Таврия" Симферополь                                                         
10"Факел" Воронеж                                                         
11"Геолог" Тюмень                                                         
12"Динамо" Сухуми                                                         
13"Тирас" Тирасполь                                                         
14"Котайк" Абовян                                                         
15"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону                                                         
16"Локомотив" Нижний Новгород                                                         
17"Кайрат" Алма-Ата                                                         
18"Зенит" Ленинград                                                         
19"Кубань" Краснодар                                                         
20"Кузбасс" Кемерово                                                         

Яндекс.Метрика