СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига - Буферные зоны. Западная зона 1991

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Карпаты" Львов4224117472759
2"Заря" Луганск4226511693457
3"Динамо" Гянджа4226412484856
4"Нива" Тернополь4225611562956
5"Нива" Винница4221714544049
6"Торпедо" Таганрог4219914463047
7"Торпедо" Запорожье42181014635046
8"Волынь" Луцк4219716463345
9"Тигина-Апоэль" Бендеры4218816493944
10"СКА" Одесса4218717464243
11"Карабах" Агдам4220220204742
12"Днепр" Могилев4218618473742
13"Кремень" Кременчуг4216917565041
14"Заря" Бельцы4216719638239
15"Судостроитель" Николаев4215819615538
16"Динамо" Брест4214919505037
17"Спартак" Нальчик4215621516736
18"Галичина" Дрогобыч4214721426635
19"Ворскла" Полтава42101121396031
20"КИМ" Витебск4211823435530
21"Гоязан" Казах4213227296128
22"Химик" Гродно427926325523

МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Карпаты" Львов2:04:01:03:10:01:00:12:00:31:01:02:24:11:02:11:22:01:02:0+:-2:1
2"Заря" Луганск1:01:04:01:12:10:02:11:02:05:13:22:04:14:04:05:02:11:01:02:04:0
3"Динамо" Гянджа1:13:1+:-2:03:13:0+:-+:-+:-1:0+:-+:-4:2+:-+:-1:04:23:1+:-4:0+:-
4"Нива" Тернополь0:12:03:01:12:11:01:01:04:02:03:02:04:22:03:11:01:03:01:0+:-2:1
5"Нива" Винница0:01:11:00:11:01:01:03:01:01:02:11:04:12:12:02:11:04:14:1+:-5:3
6"Торпедо" Таганрог0:11:04:01:00:02:11:13:14:02:01:00:00:12:12:01:03:03:02:02:02:1
7"Торпедо" Запорожье0:03:25:30:22:41:12:03:01:23:12:11:04:12:01:04:26:03:04:0+:-2:0
8"Волынь" Луцк0:10:12:02:02:10:03:21:01:03:01:02:13:12:10:01:02:04:01:13:04:1
9"Тигина-Апоэль" Бендеры0:00:11:02:12:13:00:11:03:01:01:02:11:14:00:01:03:03:25:21:01:0
10"СКА" Одесса0:00:13:02:21:01:03:00:00:03:00:02:23:22:12:12:11:01:01:06:01:0
11"Карабах" Агдам0:01:00:1+:-2:01:02:0+:-+:-+:-+:-+:-5:1+:-+:-1:01:0+:-+:-2:0+:-
12"Днепр" Могилев1:23:02:00:00:11:01:11:02:02:11:03:13:11:03:03:01:12:11:03:21:0
13"Кремень" Кременчуг2:32:32:21:01:01:01:11:13:22:12:00:12:03:22:23:04:21:12:02:01:0
14"Заря" Бельцы1:22:22:30:11:02:10:03:22:12:13:03:23:22:21:13:21:04:11:02:02:0
15"Судостроитель" Николаев3:02:22:30:02:12:01:11:00:04:02:01:02:26:12:26:03:21:02:14:14:2
16"Динамо" Брест2:00:10:01:33:10:12:01:01:01:01:12:11:23:13:05:23:03:21:17:10:1
17"Спартак" Нальчик0:11:02:04:21:02:04:21:02:21:05:11:11:02:11:04:01:11:12:2+:-1:1
18"Галичина" Дрогобыч0:20:20:01:11:10:22:23:13:11:02:02:02:12:02:11:02:01:10:23:02:1
19"Ворскла" Полтава0:01:03:11:00:20:00:01:00:21:21:00:02:02:20:00:24:33:02:03:02:2
20"КИМ" Витебск0:02:01:20:13:11:13:11:21:10:03:12:00:33:21:20:03:11:22:13:13:0
21"Гоязан" Казах4:1+:-2:31:2+:-0:10:02:31:42:1-:++:-1:00:02:01:01:03:13:1+:-1:0
22"Химик" Гродно0:00:10:11:11:10:01:20:00:00:13:01:30:10:11:02:02:02:30:01:03:0

������.�������