СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1987

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Черноморец" Одесса4225125683162
2"Локомотив" Москва4223136592658
3"Даугава" Рига4219158653550
4"Памир" Душанбе4219815554546
5"Карпаты" Львов42171213624646
6"Кузбасс" Кемерово42161412463644
7"Пахтакор" Ташкент42161214474444
8"Колос" Никополь42151017586340
9"Металлург" Запорожье42141216545340
10"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону42141315495540
11"СКА" Ростов-на-Дону4216719405639
12"Геолог" Тюмень4215918455439
13"Котайк" Абовян4215819555938
14"Шинник" Ярославль4215819264238
15"Динамо" Ставрополь42131514465238
16"Заря" Ворошиловград42131514466038
17"Ротор" Волгоград42131019455036
18"Спартак" Орджоникидзе42121218374636
19"Динамо" Батуми42121119384535
20"Факел" Воронеж42111615353734
21"Торпедо" Кутаиси42111219305134
22"Крылья Советов" Куйбышев42101220406032
МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Черноморец" Одесса                                          
2"Локомотив" Москва                                          
3"Даугава" Рига                                          
4"Памир" Душанбе                                          
5"Карпаты" Львов                                          
6"Кузбасс" Кемерово                                          
7"Пахтакор" Ташкент                                          
8"Колос" Никополь                                          
9"Металлург" Запорожье                                          
10"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону                                          
11"СКА" Ростов-на-Дону                                          
12"Геолог" Тюмень                                          
13"Котайк" Абовян                                          
14"Шинник" Ярославль                                          
15"Динамо" Ставрополь                                          
16"Заря" Ворошиловград                                          
17"Ротор" Волгоград                                          
18"Спартак" Орджоникидзе                                          
19"Динамо" Батуми                                          
20"Факел" Воронеж                                          
21"Торпедо" Кутаиси                                          
22"Крылья Советов" Куйбышев                                          

������.�������