СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1986

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"ЦСКА" Москва4626911633561
2"Гурия" Ланчхути4628513806661
3"Даугава" Рига4624148824660
4"Карпаты" Львов46221014695254
5"Памир" Душанбе46211312764854
6"Локомотив" Москва46211114634853
7"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону46211015866952
8"Ротор" Волгоград4622717695651
9"Колос" Никополь46201115484551
10"Факел" Воронеж4620818564448
11"Динамо" Батуми4620818505948
12"Металлург" Запорожье46171118595445
13"Кузбасс" Кемерово46161317636144
14"Шинник" Ярославль46161416414544
15"СКА" Ростов-на-Дону46161119545143
16"Спартак" Орджоникидзе46151219586642
17"Пахтакор" Ташкент46151021557340
18"Динамо" Ставрополь46141517665840
19"Котайк" Абовян46141319465440
20"Кубань" Краснодар46141418414840
21"СКА" Хабаровск46121222496136
22"Искра" Смоленск46111322306034
23"Атлантас" Клайпеда4691126407529
24"Нистру" Кишинев4669313110121
МестоКоманда123456789101112131415161718192021222324
1"ЦСКА" Москва                                              
2"Гурия" Ланчхути                                              
3"Даугава" Рига                                              
4"Карпаты" Львов                                              
5"Памир" Душанбе                                              
6"Локомотив" Москва                                              
7"Ростсельмаш" Ростов-на-Дону                                              
8"Ротор" Волгоград                                              
9"Колос" Никополь                                              
10"Факел" Воронеж                                              
11"Динамо" Батуми                                              
12"Металлург" Запорожье                                              
13"Кузбасс" Кемерово                                              
14"Шинник" Ярославль                                              
15"СКА" Ростов-на-Дону                                              
16"Спартак" Орджоникидзе                                              
17"Пахтакор" Ташкент                                              
18"Динамо" Ставрополь                                              
19"Котайк" Абовян                                              
20"Кубань" Краснодар                                              
21"СКА" Хабаровск                                              
22"Искра" Смоленск                                              
23"Атлантас" Клайпеда                                              
24"Нистру" Кишинев                                              

������.�������