СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1985

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Даугава" Рига4224126783560
2"ЦСКА" Москва4221147813754
3"Карпаты" Львов4221138664454
4"Памир" Душанбе42211011594152
5"Колос" Никополь4220616525546
6"Локомотив" Москва42161115525143
7"Шинник" Ярославль42151413515342
8"Ротор" Волгоград42151215615642
9"СКА" Хабаровск4216917566841
10"Котайк" Абовян4216521546537
11"Динамо" Батуми4213920567135
12"Динамо" Ставрополь4213722355433
13"Металлург" Запорожье3816814495240
14"Пахтакор" Ташкент38141311483840
15"Кузбасс" Кемерово3817516625239
16"Спартак" Орджоникидзе3817417495238
17"Гурия" Ланчхути3815716505237
18"Кубань" Краснодар3813817515034
19"Нистру" Кишинев3812818385432
20"Крылья Советов" Куйбышев38101315364232
21"Искра" Смоленск388822274824
22"Звезда" Джизак387823377822
МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Даугава" Рига                                          
2"ЦСКА" Москва                                          
3"Карпаты" Львов                                          
4"Памир" Душанбе                                          
5"Колос" Никополь                                          
6"Локомотив" Москва                                          
7"Шинник" Ярославль                                          
8"Ротор" Волгоград                                          
9"СКА" Хабаровск                                          
10"Котайк" Абовян                                          
11"Динамо" Батуми                                          
12"Динамо" Ставрополь                                          
13"Металлург" Запорожье                                          
14"Пахтакор" Ташкент                                          
15"Кузбасс" Кемерово                                          
16"Спартак" Орджоникидзе                                          
17"Гурия" Ланчхути                                          
18"Кубань" Краснодар                                          
19"Нистру" Кишинев                                          
20"Крылья Советов" Куйбышев                                          
21"Искра" Смоленск                                          
22"Звезда" Джизак                                          

������.�������