СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1984

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Факел" Воронеж4225710613057
2"Торпедо" Кутаиси4223910765555
3"Карпаты" Львов4220913634449
4"Кубань" Краснодар4220913604149
5"Металлург" Запорожье42181212574348
6"Локомотив" Москва42171312443746
7"Даугава" Рига42161412655044
8"Памир" Душанбе42161115514443
9"Кузбасс" Кемерово4217817565142
10"Гурия" Ланчхути42161016495242
11"Динамо" Батуми4216818586740
12"Искра" Смоленск42151017444740
13"Звезда" Джизак4217520516439
14"СКА" Хабаровск42141117555939
15"Ротор" Волгоград4215819637838
16"Спартак" Орджоникидзе4215819425138
17"Шинник" Ярославль42131217495038
18"Нистру" Кишинев42131217455838
19"Колос" Никополь42131217505938
20"Заря" Ворошиловград42131118546137
21"Таврия" Симферополь42121119435835
22"Иртыш" Омск4281024357226
МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Факел" Воронеж                                          
2"Торпедо" Кутаиси                                          
3"Карпаты" Львов                                          
4"Кубань" Краснодар                                          
5"Металлург" Запорожье                                          
6"Локомотив" Москва                                          
7"Даугава" Рига                                          
8"Памир" Душанбе                                          
9"Кузбасс" Кемерово                                          
10"Гурия" Ланчхути                                          
11"Динамо" Батуми                                          
12"Искра" Смоленск                                          
13"Звезда" Джизак                                          
14"СКА" Хабаровск                                          
15"Ротор" Волгоград                                          
16"Спартак" Орджоникидзе                                          
17"Шинник" Ярославль                                          
18"Нистру" Кишинев                                          
19"Колос" Никополь                                          
20"Заря" Ворошиловград                                          
21"Таврия" Симферополь                                          
22"Иртыш" Омск                                          

������.�������