СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1983

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Кайрат" Алма-Ата4225107783660
2"СКА" Ростов-на-Дону4223136733658
3"Факел" Воронеж4221129533054
4"Ротор" Волгоград4223514624851
5"Металлург" Запорожье4221813664650
6"Колос" Никополь42181212695248
7"Таврия" Симферополь42161214786744
8"Кубань" Краснодар42161115584843
9"Гурия" Ланчхути4219419527142
10"Кузбасс" Кемерово42151314504942
11"Карпаты" Львов42151215434642
12"Памир" Душанбе42151017465540
13"Заря" Ворошиловград42141117666739
14"Даугава" Рига42141018576338
15"Локомотив" Москва42131316514738
16"Звезда" Джизак42131217626438
17"Искра" Смоленск4214919514737
18"Шинник" Ярославль42131118457537
19"СКА" Хабаровск42121218335436
20"Днепр" Могилев42121317406036
21"Текстильщик" Иваново4281024458326
22"Динамо" Киров4251126296321
МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Кайрат" Алма-Ата                                          
2"СКА" Ростов-на-Дону                                          
3"Факел" Воронеж                                          
4"Ротор" Волгоград                                          
5"Металлург" Запорожье                                          
6"Колос" Никополь                                          
7"Таврия" Симферополь                                          
8"Кубань" Краснодар                                          
9"Гурия" Ланчхути                                          
10"Кузбасс" Кемерово                                          
11"Карпаты" Львов                                          
12"Памир" Душанбе                                          
13"Заря" Ворошиловград                                          
14"Даугава" Рига                                          
15"Локомотив" Москва                                          
16"Звезда" Джизак                                          
17"Искра" Смоленск                                          
18"Шинник" Ярославль                                          
19"СКА" Хабаровск                                          
20"Днепр" Могилев                                          
21"Текстильщик" Иваново                                          
22"Динамо" Киров                                          

������.�������