СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1981

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Металлист" Харьков4625129683362
2"Торпедо" Кутаиси4626416574656
3"Локомотив" Москва46211510654154
4"Шинник" Ярославль46211015685852
5"Колос" Никополь46201115685351
6"Жальгирис" Вильнюс46171514483946
7"Искра" Смоленск46171217484546
8"Нистру" Кишинев46171217545146
9"Памир" Душанбе46171118525445
10"Факел" Воронеж46171019454444
11"Карпаты" Львов46171019576044
12"Спартак" Кострома46161614495044
13"Металлург" Запорожье46161416575144
14"Гурия" Ланчхути46161317505644
15"Заря" Ворошиловград46161317445344
16"СКА" Одесса46161317625444
17"СКА" Киев46161020597142
18"Бустон" Джизак4616921476341
19"СКА" Хабаровск4616822505840
20"Прикарпатье" Ивано-Франковск46141319445640
21"Спартак" Орджоникидзе46141220364940
22"Кузбасс" Кемерово46141220475140
23"Динамо" Ставрополь46131419456038
24"Трактор" Павлодар46121519416536
МестоКоманда123456789101112131415161718192021222324
1"Металлист" Харьков                                              
2"Торпедо" Кутаиси                                              
3"Локомотив" Москва                                              
4"Шинник" Ярославль                                              
5"Колос" Никополь                                              
6"Жальгирис" Вильнюс                                              
7"Искра" Смоленск                                              
8"Нистру" Кишинев                                              
9"Памир" Душанбе                                              
10"Факел" Воронеж                                              
11"Карпаты" Львов                                              
12"Спартак" Кострома                                              
13"Металлург" Запорожье                                              
14"Гурия" Ланчхути                                              
15"Заря" Ворошиловград                                              
16"СКА" Одесса                                              
17"СКА" Киев                                              
18"Бустон" Джизак                                              
19"СКА" Хабаровск                                              
20"Прикарпатье" Ивано-Франковск                                              
21"Спартак" Орджоникидзе                                              
22"Кузбасс" Кемерово                                              
23"Динамо" Ставрополь                                              
24"Трактор" Павлодар                                              

������.�������