СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1980

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Таврия" Симферополь462899824265
2"Днепр" Днепропетровск4627811604762
3"Металлист" Харьков46241210764060
4"Памир" Душанбе4623914625155
5"Колос" Никополь46201115704751
6"СКА" Хабаровск46201016456050
7"Динамо" Ставрополь4623320646649
8"Нистру" Кишинев4620818605548
9"Искра" Смоленск46181117504647
10"Заря" Ворошиловград4619819686046
11"Гурия" Ланчхути46181018687346
12"Факел" Воронеж46171613493646
13"Торпедо" Кутаиси4618919625445
14"Кузбасс" Кемерово4618721617743
15"Спартак" Орджоникидзе4617920435043
16"СКА" Одесса46161020524742
17"Спартак" Ивано-Франковск46161020546742
18"Жальгирис" Вильнюс46151417503942
19"Бустон" Джизак46151219486142
20"Металлург" Запорожье46151120576741
21"Шинник" Ярославль46141517515740
22"Крылья Советов" Куйбышев46111619436234
23"Спартак" Нальчик4681523355928
24"Уралмаш" Свердловск468533358221
МестоКоманда123456789101112131415161718192021222324
1"Таврия" Симферополь                                              
2"Днепр" Днепропетровск                                              
3"Металлист" Харьков                                              
4"Памир" Душанбе                                              
5"Колос" Никополь                                              
6"СКА" Хабаровск                                              
7"Динамо" Ставрополь                                              
8"Нистру" Кишинев                                              
9"Искра" Смоленск                                              
10"Заря" Ворошиловград                                              
11"Гурия" Ланчхути                                              
12"Факел" Воронеж                                              
13"Торпедо" Кутаиси                                              
14"Кузбасс" Кемерово                                              
15"Спартак" Орджоникидзе                                              
16"СКА" Одесса                                              
17"Спартак" Ивано-Франковск                                              
18"Жальгирис" Вильнюс                                              
19"Бустон" Джизак                                              
20"Металлург" Запорожье                                              
21"Шинник" Ярославль                                              
22"Крылья Советов" Куйбышев                                              
23"Спартак" Нальчик                                              
24"Уралмаш" Свердловск                                              

������.�������