СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1979

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Карпаты" Львов4627109894364
2"Кубань" Краснодар46221212704356
3"Памир" Душанбе4623716565053
4"Шинник" Ярославль46201511503852
5"Факел" Воронеж46201016705450
6"Жальгирис" Вильнюс46191017615448
7"Металлист" Харьков46191017434748
8"Нистру" Кишинев46181414535148
9"Уралмаш" Свердловск46181216554548
10"Металлург" Запорожье4619819696546
11"Торпедо" Кутаиси46171514444046
12"Кузбасс" Кемерово46171217495046
13"Спартак" Орджоникидзе4619720494445
14"Спартак" Ивано-Франковск4619720526145
15"СКА" Одесса46171118546145
16"Спартак" Нальчик46161218504844
17"Днепр" Днепропетровск46161416576044
18"Таврия" Симферополь46161119505643
19"Терек" Грозный4617821596342
20"Звезда" Пермь4616921455641
21"Трактор" Павлодар46141121375739
22"Динамо" Ленинград4615823525738
23"Колхозчи" Ашхабад46111223417634
24"Алга" Фрунзе4610927377329
МестоКоманда123456789101112131415161718192021222324
1"Карпаты" Львов                                              
2"Кубань" Краснодар                                              
3"Памир" Душанбе                                              
4"Шинник" Ярославль                                              
5"Факел" Воронеж                                              
6"Жальгирис" Вильнюс                                              
7"Металлист" Харьков                                              
8"Нистру" Кишинев                                              
9"Уралмаш" Свердловск                                              
10"Металлург" Запорожье                                              
11"Торпедо" Кутаиси                                              
12"Кузбасс" Кемерово                                              
13"Спартак" Орджоникидзе                                              
14"Спартак" Ивано-Франковск                                              
15"СКА" Одесса                                              
16"Спартак" Нальчик                                              
17"Днепр" Днепропетровск                                              
18"Таврия" Симферополь                                              
19"Терек" Грозный                                              
20"Звезда" Пермь                                              
21"Трактор" Павлодар                                              
22"Динамо" Ленинград                                              
23"Колхозчи" Ашхабад                                              
24"Алга" Фрунзе                                              

������.�������