СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1978

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Крылья Советов" Куйбышев3821143592556
2"СКА" Ростов-на-Дону3820144643554
3"Динамо" Минск3821116572853
4"Карпаты" Львов3821107603752
5"Терек" Грозный3816913565641
6"Кубань" Краснодар3816913514641
7"Жальгирис" Вильнюс3811198383741
8"Таврия" Симферополь38141212483840
9"Торпедо" Кутаиси3814915444137
10"Нистру" Кишинев38131114424037
11"СКА" Одесса38121016435134
12"Шинник" Ярославль38121016374234
13"Памир" Душанбе38101414474134
14"Металлург" Запорожье38101414394734
15"Спартак" Ивано-Франковск3813619435832
16"Кузбасс" Кемерово3812719385431
17"Уралмаш" Свердловск38101117315031
18"Спартак" Орджоникидзе3810820305028
19"Динамо" Ленинград3871318476527
20"Колхозчи" Ашхабад387922276023
МестоКоманда1234567891011121314151617181920
1"Крылья Советов" Куйбышев                                      
2"СКА" Ростов-на-Дону                                      
3"Динамо" Минск                                      
4"Карпаты" Львов                                      
5"Терек" Грозный                                      
6"Кубань" Краснодар                                      
7"Жальгирис" Вильнюс                                      
8"Таврия" Симферополь                                      
9"Торпедо" Кутаиси                                      
10"Нистру" Кишинев                                      
11"СКА" Одесса                                      
12"Шинник" Ярославль                                      
13"Памир" Душанбе                                      
14"Металлург" Запорожье                                      
15"Спартак" Ивано-Франковск                                      
16"Кузбасс" Кемерово                                      
17"Уралмаш" Свердловск                                      
18"Спартак" Орджоникидзе                                      
19"Динамо" Ленинград                                      
20"Колхозчи" Ашхабад                                      

������.�������