СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Первая лига СССР 1970

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Карпаты" Львов4226115702263
2"Кайрат" Алма-Ата4225116712961
3"Днепр" Днепропетровск422697582561
4"Локомотив" Москва42201012533950
5"Металлист" Харьков4215198432649
6"Динамо" Ленинград4219914624947
7"Крылья Советов" Куйбышев42171312433247
8"Рубин" Казань42181014364246
9"Шахтер" Караганда42151512494345
10"Жальгирис" Вильнюс42151116464041
11"Молдова" Кишинев42131514403441
12"Текстильщик" Иваново42131415365140
13"Волгарь" Астрахань42141117384539
14"Уралмаш" Свердловск42131217374938
15"Локомотив" Тбилиси4214919364337
16"Кубань" Краснодар42111516274537
17"Даугава" Рига42111120365033
18"Памир" Душанбе4212921416233
19"СКА" Киев42111021395032
20"Алга" Фрунзе42101220344532
21"СКА" Хабаровск4281618224132
22"Строитель" Ашхабад426828227720
МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Карпаты" Львов                                          
2"Кайрат" Алма-Ата                                          
3"Днепр" Днепропетровск                                          
4"Локомотив" Москва                                          
5"Металлист" Харьков                                          
6"Динамо" Ленинград                                          
7"Крылья Советов" Куйбышев                                          
8"Рубин" Казань                                          
9"Шахтер" Караганда                                          
10"Жальгирис" Вильнюс                                          
11"Молдова" Кишинев                                          
12"Текстильщик" Иваново                                          
13"Волгарь" Астрахань                                          
14"Уралмаш" Свердловск                                          
15"Локомотив" Тбилиси                                          
16"Кубань" Краснодар                                          
17"Даугава" Рига                                          
18"Памир" Душанбе                                          
19"СКА" Киев                                          
20"Алга" Фрунзе                                          
21"СКА" Хабаровск                                          
22"Строитель" Ашхабад                                          

������.�������