СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига - Республиканские зоны. 1 зона 1991

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Нефтяник" Ахтырка5029174873475
2"Прикарпатье" Ивано-Франковск5031910864371
3"Колос" Никополь5028139864569
4"Верес" Ровно5028139673869
5"Приборист" Мукачево50241412674262
6"Кристалл" Херсон50231512826061
7"Динамо" Белая Церковь5025916695059
8"Автомобилист" Сумы50201416514054
9"Темп" Шепетовка50191516645353
10"Полесье" Житомир5022721646651
11"Кривбасс" Кривой Рог50191318756451
12"Шахтер" Павлоград50191219846650
13"Десна" Чернигов5020921595949
14"Подолье" Хмельницкий50181319545549
15"Закарпатье" Ужгород5020822596448
16"Карпаты" Каменка-Бугская50151520485545
17"Сталь" Коммунарск50151520587345
18"Днепр" Черкассы50171023475944
19"Химик" Северодонецк50151322527043
20"Вагоностроитель" Стаханов5017825567542
21"СКА" Киев50112019486042
22"Чайка" Севастополь50131522587741
23"Маяк" Очаков50151025517640
24"Океан" Керчь50151025497240
25"Звезда" Кировоград50121325559037
26"Маяк" Харьков50010403112110
МестоКоманда1234567891011121314151617181920212223242526
1"Нефтяник" Ахтырка                                                  
2"Прикарпатье" Ивано-Франковск                                                  
3"Колос" Никополь                                                  
4"Верес" Ровно                                                  
5"Приборист" Мукачево                                                  
6"Кристалл" Херсон                                                  
7"Динамо" Белая Церковь                                                  
8"Автомобилист" Сумы                                                  
9"Темп" Шепетовка                                                  
10"Полесье" Житомир                                                  
11"Кривбасс" Кривой Рог                                                  
12"Шахтер" Павлоград                                                  
13"Десна" Чернигов                                                  
14"Подолье" Хмельницкий                                                  
15"Закарпатье" Ужгород                                                  
16"Карпаты" Каменка-Бугская                                                  
17"Сталь" Коммунарск                                                  
18"Днепр" Черкассы                                                  
19"Химик" Северодонецк                                                  
20"Вагоностроитель" Стаханов                                                  
21"СКА" Киев                                                  
22"Чайка" Севастополь                                                  
23"Маяк" Очаков                                                  
24"Океан" Керчь                                                  
25"Звезда" Кировоград                                                  
26"Маяк" Харьков                                                  

������.�������