СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига - Республиканские зоны. 6 зона 1991

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Прометей-Динамо" Санкт-Петербург422976722565
2"Текстильщик" Иваново422886693664
3"РАФ" Елгава422868713962
4"Динамо" Вологда4226106753862
5"Балтика" Калининград422499724557
6"Волжанин" Кинешма4223118593057
7"Искра" Смоленск42211011523552
8"Булат" Череповец4221912483451
9"Машиностроитель" Псков42171015544044
10"Прометей" Люберцы42151413474144
11"Знамя труда" Орехово-Зуево42161115463443
12"Кировец" Санкт-Петербург42131415363840
13"Сатурн" Раменское42121515354439
14"Прогресс" Черняховск4213920445435
15"Спартак" Петрозаводск42111219334834
16"Гомсельмаш" Гомель4213524405431
17"Спартак" Кострома4291320275731
18"Звезда" Москва4210923417129
19"Пресня" Москва428826286424
20"Динамо-2" Москва4271025375824
21"Волочанин" Вышний Волочек427926226723
22"ЦСКА-2" Москва424533258113

МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Прометей-Динамо" Санкт-Петербург                                          
2"Текстильщик" Иваново                                          
3"РАФ" Елгава                                          
4"Динамо" Вологда                                          
5"Балтика" Калининград                                          
6"Волжанин" Кинешма                                          
7"Искра" Смоленск                                          
8"Булат" Череповец                                          
9"Машиностроитель" Псков                                          
10"Прометей" Люберцы                                          
11"Знамя труда" Орехово-Зуево                                          
12"Кировец" Санкт-Петербург                                          
13"Сатурн" Раменское                                          
14"Прогресс" Черняховск                                          
15"Спартак" Петрозаводск                                          
16"Гомсельмаш" Гомель                                          
17"Спартак" Кострома                                          
18"Звезда" Москва                                          
19"Пресня" Москва                                          
20"Динамо-2" Москва                                          
21"Волочанин" Вышний Волочек                                          
22"ЦСКА-2" Москва                                          

������.�������