СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига - Республиканские зоны. 8 зона 1991

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Актюбинец" Актюбинск362673632359
2"Спартак" Семиплатинск362664792258
3"Кустанаец" Кустанай362565822556
4"Кайсар" Кзыл-Орда362457922853
5"Металлург" Джезказган362259664249
6"Горняк" Хромтау3621510742747
7"Алай" Ош3619413515142
8"Металлист" Петропавловск3616713575039
9"Булат" Темиртау3615912453539
10"Металлург" Ермак3616416635936
11"Кокшетау" Кокчетав3614814455036
12"Монтажник" Туркестан3611718537229
13"Арман" Кентау3611520537727
14"Достук" Сокулук3610620315226
15"Актау" Актау369621427224
16"Олимпия" Алма-Ата368721427423
17"Уралец" Уральск368226397118
18"Хосилот" Фархад3654272710514
19"Ак-канат" Узурганач36413128979
МестоКоманда12345678910111213141516171819
1"Актюбинец" Актюбинск                                    
2"Спартак" Семиплатинск                                    
3"Кустанаец" Кустанай                                    
4"Кайсар" Кзыл-Орда                                    
5"Металлург" Джезказган                                    
6"Горняк" Хромтау                                    
7"Алай" Ош                                    
8"Металлист" Петропавловск                                    
9"Булат" Темиртау                                    
10"Металлург" Ермак                                    
11"Кокшетау" Кокчетав                                    
12"Монтажник" Туркестан                                    
13"Арман" Кентау                                    
14"Достук" Сокулук                                    
15"Актау" Актау                                    
16"Олимпия" Алма-Ата                                    
17"Уралец" Уральск                                    
18"Хосилот" Фархад                                    
19"Ак-канат" Узурганач                                    

������.�������