СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

2 группа класса "А" 1964

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Локомотив" Москва261394322335
2"СКА" Одесса2610133271933
3"Пахтакор" Ташкент2610115312031
4"Черноморец" Одесса261277362831
5"Жальгирис" Вильнюс269116332829
6"Авангард" Харьков26989322726
7"Арарат" Ереван26989262326
8"Локомотив" Челябинск26899222225
9"Локомотив" Тбилиси267109303024
10"Карпаты" Львов268810293624
11"Заря" Луганск266119161823
12"Труд" Воронеж2651110152921
13"Даугава" Рига2651011223020
14"Шахтер" Караганда2631013153316
15"Кубань" Краснодар38141410332442
16"Трактор" Волгоград38141311353541
17"Металлург" Запорожье38111710352539
18"Динамо" Ленинград38141014464138
19"СКА" Новосибирск38131213333438
20"Уралмаш" Свердловск3815815384338
21"Строитель" Ашхабад38121214445136
22"Днепр" Днепропетровск38121115354135
23"Динамо" Таллин3811918333931
24"Волга" Калинин3891217304530
25"Спартак" Гомель3861517193727
26"Энергетик" Душанбе388822255924
27"Алга" Фрунзе3861220326624
МестоКоманда123456789101112131415161718192021222324252627
1"Локомотив" Москва                                                    
2"СКА" Одесса                                                    
3"Пахтакор" Ташкент                                                    
4"Черноморец" Одесса                                                    
5"Жальгирис" Вильнюс                                                    
6"Авангард" Харьков                                                    
7"Арарат" Ереван                                                    
8"Локомотив" Челябинск                                                    
9"Локомотив" Тбилиси                                                    
10"Карпаты" Львов                                                    
11"Заря" Луганск                                                    
12"Труд" Воронеж                                                    
13"Даугава" Рига                                                    
14"Шахтер" Караганда                                                    
15"Кубань" Краснодар                                                    
16"Трактор" Волгоград                                                    
17"Металлург" Запорожье                                                    
18"Динамо" Ленинград                                                    
19"СКА" Новосибирск                                                    
20"Уралмаш" Свердловск                                                    
21"Строитель" Ашхабад                                                    
22"Днепр" Днепропетровск                                                    
23"Динамо" Таллин                                                    
24"Волга" Калинин                                                    
25"Спартак" Гомель                                                    
26"Энергетик" Душанбе                                                    
27"Алга" Фрунзе                                                    

������.�������