СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига. Центр 1994

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Торпедо" Волжский322345842850
2"Торпедо" Арзамас322327603148
3"Газовик-Газпром" Ижевск322075502047
4"Торпедо" Рязань3216115432443
5"Металлург" Новотроицк321868473242
6"Лада" Димитровград321769412540
7"Уралец" Нижний Тагил3216511493437
8"Звезда" Городище3216511614137
9"Арсенал" Тула3214711473335
10"Торпедо" Миасс3213613252832
11"Металлург" Магнитогорск3291013415428
12"Светотехника" Саранск3261313213925
13"Девон" Октябрьский328420284620
14"Вятка" Киров326719315419
15"Рубин" Казань326422156516
16"Обнинск" Обнинск324721216215
17"Дружба" Йошкар-Ола323425176510
18"Иргиз"81346125

МестоКоманда123456789101112131415161718
1"Торпедо" Волжский4:03:24:03:03:23:06:21:12:05:15:11:0+:-+:-6:14:0  
2"Торпедо" Арзамас2:01:03:03:11:02:12:01:02:04:02:02:13:13:05:12:0  
3"Газовик-Газпром" Ижевск3:24:21:10:02:01:01:03:01:02:21:03:21:06:02:14:0  
4"Торпедо" Рязань0:00:12:21:01:01:14:12:21:03:03:00:01:05:02:02:0  
5"Металлург" Новотроицк1:13:01:03:12:01:03:21:02:04:10:01:01:02:13:13:0  
6"Лада" Димитровград1:01:00:11:11:03:21:02:01:01:24:01:02:04:11:0+:-  
7"Уралец" Нижний Тагил2:43:00:00:13:21:02:02:13:04:02:03:02:01:0+:-1:12:0
8"Звезда" Городище0:31:02:03:04:11:15:21:13:02:03:03:0+:-+:-5:01:1  
9"Арсенал" Тула3:02:30:20:01:00:01:21:11:02:12:14:01:3+:-3:14:11:1
10"Торпедо" Миасс0:10:10:00:00:20:01:02:02:02:11:11:02:02:01:01:02:0
11"Металлург" Магнитогорск0:42:20:00:00:13:34:02:11:30:04:10:14:12:00:04:2  
12"Светотехника" Саранск3:00:01:01:11:10:01:01:20:22:20:03:01:00:01:00:1  
13"Девон" Октябрьский1:31:30:21:24:11:21:21:21:01:00:00:04:11:01:0+:-  
14"Вятка" Киров1:13:00:10:21:22:01:14:30:40:12:22:21:14:01:11:1  
15"Рубин" Казань1:30:40:20:11:11:20:40:30:22:31:00:01:02:01:11:0  
16"Обнинск" Обнинск0:31:30:10:12:20:30:01:11:10:22:31:02:12:10:12:12:1
17"Дружба" Йошкар-Ола0:31:30:20:40:20:10:21:30:21:21:20:02:10:10:13:0  
18"Иргиз"0:00:2   1:1       3:2                  

������.�������