СССР/Россия 1936 весна  1936 осень  1937  1938  1939  1940  1945  1946  1947  1948  1949  1950  1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957  1958  1959  1960  1961  1962  1963  1964  1965  1966  1967  1968  1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981  1982  1983  1984  1985  1986  1987  1988  1989  1990  1991  1992  1993  1994  1995  1996  1997  1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004  2005  2006  2007  2008  2009  2010  2011-2012  2012-2013  2013-2014  2014-2015  2015-2016  2016-2017  2017-2018  2018-2019  2012  2019-2020 
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Спартак" Кострома352195492372
2"Петротрест" Санкт-Петербург3619125602269
3"Текстильщик" Иваново3619107491867
4"Днепр" Смоленск3619107613167
5"Локомотив-2" Москва361998543166
6"Волга" Тверь351889532962
7"Псков-747" Псков3617811444059
8"Динамо" Вологда3515128523957
9"Сатурн-2" Московская область3513715475346
10"Истра" Истра36111312434146
11"Шексна" Череповец3613617334445
12"Север" Мурманск3512518526441
13"Карелия" Петрозаводск3610818476938
14"Динамо" Кострома3541120285423
15"Знамя труда" Орехово-Зуево352726238013
16"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек352528207711
МестоКоманда12345678910111213141516
1"Спартак" Кострома0:02:13:11:01:02:02:22:00:11:02:10:02:01:03:0
2"Петротрест" Санкт-Петербург2:30:01:03:30:00:00:13:11:03:03:02:11:06:02:1
3"Текстильщик" Иваново0:21:10:01:01:10:01:00:12:02:14:13:01:02:06:0
4"Днепр" Смоленск2:12:00:10:02:22:11:11:10:03:03:03:13:0   6:0
5"Локомотив-2" Москва1:12:10:11:01:01:23:03:20:02:03:12:22:01:02:1
6"Волга" Тверь0:00:00:11:41:02:03:03:02:22:12:01:21:05:12:1
7"Псков-747" Псков1:00:40:32:01:13:01:14:11:12:12:11:02:21:01:0
8"Динамо" Вологда1:10:00:00:23:20:04:01:00:02:33:21:21:12:04:1
9"Сатурн-2" Московская область1:20:21:31:20:21:02:01:10:10:13:13:03:12:14:0
10"Истра" Истра0:11:22:01:11:12:10:02:33:01:12:02:23:21:13:1
11"Шексна" Череповец0:20:21:00:16:00:20:20:00:12:10:12:01:11:01:0
12"Север" Мурманск0:22:21:00:31:00:34:31:23:41:12:04:02:02:02:1
13"Карелия" Петрозаводск2:11:40:30:31:42:10:21:21:31:10:24:43:12:23:2
14"Динамо" Кострома0:12:01:12:21:32:31:22:11:20:10:02:02:21:00:0
15"Знамя труда" Орехово-Зуево0:00:01:40:10:20:20:00:21:30:30:21:42:74:20:3
16"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек2:30:20:20:10:20:31:3   1:11:50:01:30:20:02:0

Яндекс.Метрика