СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига. 2 зона 1989

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Локомотив" Горький423174842069
2"Уралмаш" Свердловск4229103811468
3"Зенит" Ижевск4226115732263
4"Гастело" Уфа4223811632954
5"Звезда" Пермь4222614633550
6"Старт" Ульяновск4220913563049
7"Торпедо" Набережные Челны4220814595048
8"Торпедо" Курган4220814493848
9"Дружба" Йошкар-Ола4219914604447
10"Динамо" Киров4219815504046
11"Уралец" Нижний Тагил42171114464945
12"Рубин" Казань4218420424140
13"Торпедо" Миасс42141216465440
14"Лада" Тольятти42141216464240
15"Химик" Дзержинск42141018405838
16"Металлург" Магнитогорск42131118405937
17"Светотехника" Саранск4213722437333
18"Сталь" Чебоксары42101319284733
19"Стрела" Челябинск4210527307325
20"МЦОП-Металлург" Свердловск4251027236520
21"Прогресс" Оренбург4273323411017
22"ШВСМ-СКА" Куйбышев4221030167914

МестоКоманда12345678910111213141516171819202122
1"Локомотив" Горький2:10:00:12:00:16:31:02:04:12:02:14:01:05:01:05:12:02:01:06:03:0
2"Уралмаш" Свердловск1:00:01:04:12:03:16:02:02:13:02:01:00:02:02:03:04:16:02:05:04:0
3"Зенит" Ижевск0:30:03:02:11:03:01:04:12:05:01:03:00:04:03:13:42:02:02:04:02:0
4"Гастело" Уфа0:01:22:10:12:15:00:33:01:13:02:16:10:04:03:02:02:02:01:04:01:0
5"Звезда" Пермь0:01:02:00:10:13:00:02:00:10:21:03:02:03:04:23:21:03:03:09:11:0
6"Старт" Ульяновск1:10:10:02:02:04:02:01:11:01:02:13:02:10:01:15:00:03:01:03:01:0
7"Торпедо" Набережные Челны2:01:20:01:02:11:02:01:02:10:02:12:03:02:01:04:02:01:12:13:01:1
8"Торпедо" Курган0:10:01:01:10:02:12:11:02:03:14:01:02:12:10:01:03:02:02:15:1+:-
9"Дружба" Йошкар-Ола2:20:01:10:01:03:15:11:01:02:10:11:03:03:02:03:10:13:24:05:14:0
10"Динамо" Киров1:30:00:13:01:21:01:02:00:23:22:13:12:31:13:01:01:03:02:03:00:0
11"Уралец" Нижний Тагил0:01:31:20:01:01:02:10:00:01:11:01:10:11:11:03:02:01:01:12:14:1
12"Рубин" Казань0:20:20:20:10:03:11:02:02:10:00:12:11:01:01:01:03:01:21:04:02:0
13"Торпедо" Миасс0:00:01:10:11:10:02:13:13:11:01:11:01:01:01:11:00:03:03:04:01:0
14"Лада" Тольятти1:21:01:10:01:11:31:12:00:00:13:12:03:33:01:02:01:03:01:12:00:0
15"Химик" Дзержинск1:20:40:03:22:11:01:01:02:22:11:20:13:13:20:02:00:03:01:12:02:0
16"Металлург" Магнитогорск0:40:21:72:12:02:11:11:11:12:11:21:12:21:02:01:02:01:00:02:02:0
17"Светотехника" Саранск2:30:00:11:00:62:02:20:12:11:22:20:03:22:14:33:01:02:10:02:12:1
18"Сталь" Чебоксары0:10:20:10:30:11:10:01:13:00:03:02:01:01:01:02:11:13:10:02:11:1
19"Стрела" Челябинск0:20:01:20:11:20:30:31:02:11:21:01:01:01:10:30:10:02:23:11:02:0
20"МЦОП-Металлург" Свердловск0:12:40:20:51:00:30:13:10:10:01:21:21:11:00:11:23:10:00:32:00:0
21"Прогресс" Оренбург0:11:31:10:11:21:10:40:31:31:21:30:40:21:20:04:32:13:13:14:13:1
22"ШВСМ-СКА" Куйбышев0:50:00:31:11:20:30:40:10:10:20:21:32:31:50:01:10:11:12:11:00:1

������.�������