СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига. 3 зона 1987

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Кубань" Краснодар322246652548
2"Сокол" Саратов321958623443
3"Спартак" Нальчик321877563443
4"Машук" Пятигорск321769432840
5"Дружба" Майкоп321769423940
6"Терек" Грозный3215107492840
7"Атоммаш" Волгодонск3215710583737
8"Уралан" Элиста3213811503734
9"Торпедо" Волжский3212812413632
10"Цемент" Новороссийск3211912343731
11"Динамо" Махачкала3212614313430
12"Нарт" Черкесск3212614364130
13"Торпедо" Таганрог3211516355827
14"Старт" Ульяновск328618183922
15"Салют" Белгород327421235418
16"Локомотив" Минеральные Воды325522236015
17"Волгарь" Астрахань323821176214

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Кубань" Краснодар5:00:03:04:02:01:11:12:12:03:02:02:02:02:03:02:0
2"Сокол" Саратов3:02:03:16:21:01:15:11:13:02:03:12:14:06:01:04:0
3"Спартак" Нальчик1:24:11:13:01:04:03:11:11:03:12:05:22:12:12:13:1
4"Машук" Пятигорск0:12:01:02:01:03:10:01:03:00:03:23:00:12:12:04:1
5"Дружба" Майкоп2:12:12:10:00:02:12:01:12:02:12:13:31:02:14:03:1
6"Терек" Грозный2:22:01:01:10:03:22:12:00:02:14:07:12:04:01:05:1
7"Атоммаш" Волгодонск2:13:01:23:02:13:18:24:01:12:15:13:11:01:03:05:1
8"Уралан" Элиста2:03:12:30:03:02:01:11:03:22:00:02:01:06:08:01:0
9"Торпедо" Волжский3:12:10:15:31:11:12:01:11:21:03:24:02:02:14:00:0
10"Цемент" Новороссийск1:41:11:21:00:11:11:13:11:01:12:12:11:13:11:04:0
11"Динамо" Махачкала1:20:11:11:02:11:11:01:01:00:01:03:12:03:01:02:0
12"Нарт" Черкесск1:21:14:13:21:03:11:00:02:01:02:12:33:01:01:01:0
13"Торпедо" Таганрог2:10:23:20:30:11:22:01:01:00:00:21:02:02:12:13:1
14"Старт" Ульяновск0:20:20:00:11:00:11:11:03:03:12:11:00:01:11:00:0
15"Салют" Белгород1:20:20:00:11:21:22:11:00:00:32:00:02:01:03:01:0
16"Локомотив" Минеральные Воды1:31:22:20:21:21:10:11:11:31:02:01:11:12:12:03:0
17"Волгарь" Астрахань0:50:01:30:10:10:00:00:40:20:11:10:01:13:02:13:1

������.�������