СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Класс "Б" 2 зона РСФСР 1966

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Трактор" Владимир3418115422047
2"Текмаш" Кострома3417125442446
3"Сатурн" Рыбинск3417116461445
4"Автомобилист" Ленинград341888432144
5"Волга" Ульяновск3415118532541
6"Металлург" Липецк3413147322640
7"Металлург" Череповец3415910362839
8"Торпедо" Люберцы34121012413734
9"Онежец" Петрозаводск34101410272834
10"Торпедо" Павлово3491411222832
11"Ковровец" Ковров34101113233331
12"Север" Мурманск3491213263630
13"Спартак" Саранск3410816273528
14"Динамо" Вологда3410717295827
15"Химик" Дзержинск3471215283726
16"Торпедо" Подольск348818275024
17"Велозаводец" Пенза3461018214422
18"Химик" Клин3451217194222

МестоКоманда123456789101112131415161718
1"Трактор" Владимир1:00:33:01:01:10:02:01:12:01:01:12:03:01:10:01:13:0
2"Текмаш" Кострома2:30:00:01:00:00:02:11:40:02:14:02:15:03:14:11:01:0
3"Сатурн" Рыбинск2:01:12:00:00:10:14:00:01:10:00:11:06:02:02:10:03:0
4"Автомобилист" Ленинград0:03:11:30:03:02:01:11:03:03:01:20:00:10:04:02:03:1
5"Волга" Ульяновск0:11:20:12:11:00:12:01:02:04:12:23:05:01:06:03:00:1
6"Металлург" Липецк1:01:02:00:14:41:01:10:00:03:00:01:00:33:02:10:01:1
7"Металлург" Череповец1:20:10:11:00:04:11:01:10:01:02:11:04:11:01:12:01:0
8"Торпедо" Люберцы2:02:31:10:11:11:01:12:04:10:01:03:02:10:02:14:03:1
9"Онежец" Петрозаводск0:30:00:20:01:21:12:11:00:02:02:00:00:01:02:13:00:0
10"Торпедо" Павлово0:21:11:00:10:11:01:00:01:01:22:00:03:12:02:01:00:0
11"Ковровец" Ковров1:00:11:30:20:00:01:11:12:10:00:01:02:01:00:11:01:0
12"Север" Мурманск1:10:00:41:20:00:21:03:10:10:00:00:11:10:00:04:02:0
13"Спартак" Саранск0:11:10:20:12:21:10:12:13:02:01:11:20:11:02:10:12:1
14"Динамо" Вологда0:00:01:11:41:50:12:32:12:32:11:10:10:21:02:13:00:1
15"Химик" Дзержинск0:01:21:01:21:01:12:22:30:01:12:04:11:22:02:01:13:1
16"Торпедо" Подольск1:20:10:11:01:11:20:11:02:01:01:42:10:10:01:12:12:2
17"Велозаводец" Пенза1:20:20:00:11:10:14:20:10:02:21:01:01:10:13:00:00:1
18"Химик" Клин0:20:00:00:01:30:02:11:11:10:00:10:12:10:10:01:21:3

������.�������