СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига. 1 зона 1979

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Искра" Смоленск4630133862673
2"Текстильщик" Иваново4625129693862
3"Динамо" Брест4624148763562
4"Динамо" Вологда4622168553860
5"Даугава" Рига4626713974859
6"Спартак" Кострома4625912613659
7"Химик" Гродно46221311563357
8"Атлантас" Клайпеда46211411583956
9"Сатурн" Рыбинск4621114624653
10"Волга" Калинин46201214553952
11"Москвич" Москва46181612524152
12"Двина" Витебск46152110493851
13"Локомотив" Калуга46181414553750
14"Динамо" Брянск4621619605648
15"Звейниекс" Лиепая46141616465544
16"Север" Мурманск46131320476739
17"Днепр" Могилев46121321416237
18"Красная пресня" Москва46111223346734
19"Машиностроитель" Тула4681820417234
20"Волжанин" Кинешма4691126417129
21"Гомсельмаш" Гомель4671425347128
22"Балтика" Калининград4681127347127
23"ФШМ" Москва467831418022
24"Строитель" Череповец46310332010416

МестоКоманда123456789101112131415161718192021222324
1"Искра" Смоленск1:11:04:01:12:01:01:12:01:12:01:12:03:14:04:13:03:16:03:01:03:23:03:1
2"Текстильщик" Иваново0:01:02:03:22:21:13:02:11:01:04:20:02:01:03:11:02:18:23:04:03:03:00:0
3"Динамо" Брест0:01:13:00:21:12:03:13:01:02:02:10:02:00:02:13:03:03:01:13:05:14:16:0
4"Динамо" Вологда0:02:11:11:01:11:03:02:11:11:10:02:11:12:02:12:00:02:11:12:01:04:23:1
5"Даугава" Рига1:13:10:11:44:10:12:16:12:23:11:13:23:41:02:02:10:04:14:25:06:01:06:1
6"Спартак" Кострома1:01:00:00:01:01:01:01:01:00:02:01:02:03:10:25:01:00:23:14:00:23:15:0
7"Химик" Гродно2:31:02:12:10:23:11:01:01:01:01:11:14:11:13:13:02:01:23:03:01:02:11:0
8"Атлантас" Клайпеда1:02:02:20:02:12:00:02:01:10:03:13:01:02:12:03:20:01:04:20:10:01:07:0
9"Сатурн" Рыбинск1:12:02:00:02:11:11:13:10:13:00:02:21:03:02:13:12:03:12:04:21:03:11:0
10"Волга" Калинин1:22:21:20:01:33:11:00:02:02:10:10:03:03:02:03:11:12:12:21:02:01:01:0
11"Москвич" Москва2:21:13:00:11:01:03:01:02:02:01:31:12:00:11:11:12:23:10:03:11:02:13:0
12"Двина" Витебск1:21:11:20:00:00:10:02:00:10:12:22:02:01:10:01:00:02:13:00:03:20:02:1
13"Локомотив" Калуга0:00:11:03:01:01:00:20:10:22:02:00:01:02:06:11:16:01:11:21:12:01:03:0
14"Динамо" Брянск2:00:34:04:10:23:00:00:21:01:01:02:22:12:03:01:04:03:03:10:03:11:04:0
15"Звейниекс" Лиепая1:24:00:02:02:02:21:11:11:12:40:12:00:04:21:13:11:01:14:11:11:00:01:0
16"Север" Мурманск0:20:00:11:01:00:01:40:11:10:01:20:11:12:02:21:12:11:02:13:01:04:12:1
17"Днепр" Могилев0:13:10:30:01:40:31:13:12:00:11:10:00:12:04:01:12:10:01:01:00:01:02:1
18"Красная пресня" Москва1:20:00:00:11:30:41:00:30:31:00:01:21:04:11:01:21:01:02:14:10:21:40:0
19"Машиностроитель" Тула0:11:22:20:21:20:10:01:12:21:00:01:12:11:10:01:01:10:01:01:11:11:04:1
20"Волжанин" Кинешма0:50:10:30:00:10:10:00:01:02:20:00:20:11:24:01:21:02:22:02:03:01:05:1
21"Гомсельмаш" Гомель1:21:00:20:22:20:22:00:00:00:10:11:11:31:00:05:10:00:14:10:00:00:13:1
22"Балтика" Калининград0:20:12:21:20:21:00:21:11:12:11:21:30:10:00:11:11:32:11:11:03:23:20:1
23"ФШМ" Москва0:0-:+2:21:21:50:20:31:20:30:11:30:31:11:20:13:22:32:02:23:12:11:13:0
24"Строитель" Череповец0:31:20:20:40:40:10:01:30:30:41:10:00:30:10:21:10:01:21:11:02:21:00:0

������.�������