СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Класс "Б" 1 зона РСФСР 1970

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Мотор" Владимир3216142361746
2"Спартак" Кострома321895552145
3"Спартак" Могилев321958341943
4"Искра" Смоленск3216115321843
5"Атлантас" Клайпеда3216610492938
6"Спартак" Петрозаводск3213712333133
7"Север" Мурманск3212911273233
8"Трудовые резервы" Курск32101210281832
9"Звейниекс" Лиепая3291211182330
10"Электрон" Новгород3291013343728
11"Двина" Витебск3210814273628
12"Машиностроитель" Балашиха3291013253428
13"Динамо" Вологда329914293527
14"Десна" Брянск3210616264326
15"Металлург" Череповец328915223825
16"Спартак" Орел3271015203324
17"Электрон" Псков325522154615

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Мотор" Владимир2:00:00:00:01:01:00:00:03:22:11:00:03:02:12:14:0
2"Спартак" Кострома2:33:11:12:14:13:12:22:05:03:00:11:03:00:00:03:0
3"Спартак" Могилев0:10:00:01:02:04:11:01:00:02:00:22:11:03:00:01:0
4"Искра" Смоленск2:10:03:12:10:01:00:02:12:01:02:01:11:00:11:01:0
5"Атлантас" Клайпеда3:01:01:01:21:36:00:01:02:13:13:02:01:04:14:21:0
6"Спартак" Петрозаводск1:11:20:11:02:21:00:00:14:21:12:11:11:03:02:01:0
7"Север" Мурманск0:11:01:02:02:02:12:01:10:00:00:02:13:10:01:00:0
8"Трудовые резервы" Курск0:00:10:10:00:20:12:01:10:03:12:02:04:00:02:13:0
9"Звейниекс" Лиепая0:00:21:00:10:00:00:10:11:00:01:01:01:00:12:00:0
10"Электрон" Новгород0:01:41:20:03:21:21:10:10:01:04:15:12:02:03:10:1
11"Двина" Витебск1:20:31:01:11:01:01:20:01:11:01:13:20:13:01:01:0
12"Машиностроитель" Балашиха0:10:00:21:12:03:12:01:00:01:11:11:00:10:01:13:2
13"Динамо" Вологда1:10:21:23:11:11:01:01:03:00:02:13:10:02:10:02:0
14"Десна" Брянск1:11:10:11:31:32:02:01:14:30:32:10:02:12:11:02:1
15"Металлург" Череповец0:02:30:11:00:00:20:00:41:10:10:11:21:01:03:13:0
16"Спартак" Орел0:21:11:20:12:11:01:11:00:10:01:01:00:02:10:02:0
17"Электрон" Псков1:10:21:20:20:20:11:31:00:12:01:22:01:00:01:30:0

������.�������