СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Третья лига. 2 зона 1996

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Салют-ЮКОС" Белгород322453732277
2"Динамо-Жемчужина-2" Сочи322336904272
3"Авангард-Колос" Таганрог321868532960
4"Спартак-Братский" Южный3217510553756
5"Кубань" Славянск-на-Кубани3217510564456
6"Звезда" Городище3215107563555
7"Локомотив" Елец3216511683653
8"Шахтер" Шахты3215611413151
9"Нива" Славянск-на-Кубани3215413534349
10"Изумруд" Тимашевск3214315625745
11"Металлург" Красный Сулин3212614464542
12"Жемчужина-д" Сочи3211417556437
13"Динамо" Михайловка3211318415736
14"Ротор-д" Волгоград327718377128
15"АПК" Морозовск327124328622
16"Черноморец-д" Новороссийск326323319421
17"Ростсельмаш-д" Ростов-на-Дону323623308615
18"Источник" Ростов-на-Дону141004291430

МестоКоманда123456789101112131415161718
1"Салют-ЮКОС" Белгород3:12:03:26:00:02:10:01:02:14:05:11:07:0+:-3:02:03:1
2"Динамо-Жемчужина-2" Сочи2:02:12:01:03:11:15:23:11:01:23:23:04:03:14:26:12:0
3"Авангард-Колос" Таганрог1:22:01:03:21:12:11:00:05:01:02:12:12:17:04:03:0  
4"Спартак-Братский" Южный1:02:21:02:02:24:22:03:23:04:12:14:13:01:02:06:31:2
5"Кубань" Славянск-на-Кубани3:11:21:14:20:01:01:03:23:01:02:12:02:04:25:03:01:3
6"Звезда" Городище0:43:10:01:04:12:00:02:11:03:13:15:10:04:07:04:1  
7"Локомотив" Елец0:02:14:11:01:13:12:00:11:24:25:14:14:0+:-4:12:12:4
8"Шахтер" Шахты1:11:43:00:11:01:11:03:23:02:03:22:12:14:06:11:0  
9"Нива" Славянск-на-Кубани0:20:31:14:31:03:10:11:03:12:10:02:01:25:23:15:0  
10"Изумруд" Тимашевск2:33:61:00:01:35:04:20:12:33:04:33:12:25:05:12:0  
11"Металлург" Красный Сулин1:40:00:00:01:11:02:12:00:10:15:11:05:05:00:05:3  
12"Жемчужина-д" Сочи1:33:11:22:03:10:02:11:12:03:10:35:28:12:14:33:01:0
13"Динамо" Михайловка1:21:52:11:03:40:11:11:02:13:14:11:00:11:06:03:1  
14"Ротор-д" Волгоград2:21:41:31:22:41:10:00:10:11:70:14:01:14:02:01:1  
15"АПК" Морозовск0:13:51:33:20:12:30:30:03:21:31:02:10:12:13:04:2  
16"Черноморец-д" Новороссийск0:22:80:20:12:22:11:51:00:40:12:23:02:00:44:02:01:3
17"Ростсельмаш-д" Ростов-на-Дону1:21:30:10:02:00:40:90:21:12:21:40:01:11:33:14:1  
18"Источник" Ростов-на-Дону     2:0     5:0   2:1   1:22:0       1:0   3:0

������.�������