СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Черноморец" Новороссийск1064014422
2"Биолог-Новокубанск" Новокубанск1153314818
3"Дагдизель" Каспийск11533121118
4"Астрахань" Астрахань952218717
5"Торпедо" Армавир1052312517
6"Алания-д" Владикавказ11524161417
7"Таганрог" Таганрог11515151416
8"МИТОС" Новочеркасск9432131015
9"Славянский" Славянский10361151215
10"Олимпия" Волгоград10424101514
11"Ангушт" Назрань1035211914
12"Машук-КМВ" Пятигорск103347612
13"Дружба" Майкоп10334121712
14"Энергия" Волжский1031671510
15"Кавказтрансгаз" Рыздвяный11245121610
16"Волгарь" Астрахань111288205
17"СКА" Ростов-на-Дону101275185

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Черноморец" Новороссийск         2:1         1:11:1   2:03:0    
2"Биолог-Новокубанск" Новокубанск       1:0   2:1   0:0   1:2         3:04:0
3"Дагдизель" Каспийск0:0           1:1   2:1   1:04:1   2:1    
4"Астрахань" Астрахань0:1       1:1       4:0     6:0   1:1    
5"Торпедо" Армавир1:1   4:00:1     3:0                 1:0
6"Алания-д" Владикавказ         2:10:2       2:1     3:0   2:01:1
7"Таганрог" Таганрог     1:03:1     1:23:3             1:0  
8"МИТОС" Новочеркасск0:21:1                   1:04:03:1    
9"Славянский" Славянский0:1               2:0   1:01:1   3:3    
10"Олимпия" Волгоград   1:0       2:11:0       1:1       2:2  
11"Ангушт" Назрань       0:10:0   3:21:11:1              
12"Машук-КМВ" Пятигорск   2:0     0:1   0:1               1:02:0
13"Дружба" Майкоп   1:1       3:1           0:01:2      
14"Энергия" Волжский     2:0   0:1   2:0       0:2       0:1  
15"Кавказтрансгаз" Рыздвяный   0:1       1:2       2:00:0     1:1    
16"Волгарь" Астрахань     0:01:3         2:3       1:3     1:2
17"СКА" Ростов-на-Дону     0:2           1:11:2     0:2   0:2  

������.�������