СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Волгарь" Астрахань231850511159
2"Черноморец" Новороссийск231733521654
3"Олимпия" Волгоград231346402443
4"МИТОС" Новочеркасск231328341841
5"Дагдизель" Каспийск231238242239
6"СКВО" Ростов-на-Дону231166311839
7"Витязь" Крымск231076312137
8"Торпедо" Армавир231067343036
9"Астрахань" Астрахань23968252433
10"Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный238510232029
11"Таганрог" Таганрог238411273328
12"Биолог-Новокубанск" Новокубанск23689283526
13"Алания-д" Владикавказ237214294723
14"Терек-2" Грозный236512203723
15"Дружба" Майкоп236314193721
16"Краснодар-2" Краснодар235315264918
17"Машук-КМВ" Пятигорск234514153917
18"Энергия" Волжский234316214915

МестоКоманда123456789101112131415161718
1"Волгарь" Астрахань3:00:00:01:0   2:1      1:03:0   3:1   1:06:0   2:2
2"Черноморец" Новороссийск1:12:0      2:0   3:01:0   5:01:0   2:03:0   4:04:0
3"Олимпия" Волгоград0:31:22:10:1   1:1      2:00:3   4:12:05:24:1      
4"МИТОС" Новочеркасск   0:1         1:01:00:11:02:03:11:04:03:0   3:05:1
5"Дагдизель" Каспийск   1:41:00:2   2:22:0   1:02:0   3:01:01:0   1:02:1
6"СКВО" Ростов-на-Дону0:0   1:11:23:00:02:01:02:1      3:0      2:03:02:0
7"Витязь" Крымск   2:1   0:00:00:2   3:11:01:13:15:12:02:0      2:0
8"Торпедо" Армавир0:11:10:32:01:0   1:0   2:0   1:45:22:2   4:1      
9"Астрахань" Астрахань2:4   0:12:12:01:13:11:11:1   1:0         3:11:00:1
10"Газпром Трансгаз Ставрополь" Рыздвяный   1:1   1:0   1:00:0   2:03:20:02:01:22:0   0:06:1
11"Таганрог" Таганрог0:32:11:3      1:1   0:11:2   2:0   4:0   3:02:00:2
12"Биолог-Новокубанск" Новокубанск0:3   2:2   3:32:11:31:11:1      1:0   0:12:10:12:2
13"Алания-д" Владикавказ   2:4   1:21:03:4      1:1   2:01:21:12:11:02:1   
14"Терек-2" Грозный0:2   1:2      1:0   1:10:0   1:31:22:01:03:21:12:1
15"Дружба" Майкоп1:40:2      0:12:0   0:32:1   0:11:1   2:12:01:1   
16"Краснодар-2" Краснодар1:21:30:13:22:0   3:02:2   1:00:0   2:4   2:2      
17"Машук-КМВ" Пятигорск0:2   0:42:00:20:00:22:4   1:2   2:2   2:0   1:3   
18"Энергия" Волжский2:41:41:2      1:2   1:20:11:01:1   0:3   0:22:00:1

������.�������