СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Восток 1998

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Металлург" Красноярск301965531463
2"Чкаловец" Новосибирск3016122411760
3"Звезда" Иркутск301686431356
4"СКА" Хабаровск301749493255
5"Металлург" Новокузнецк301569443251
6"Амур-Энергия" Благовещенск3013107372449
7"Луч" Владивосток3014610422448
8"Селенга" Улан-Уде3011910354542
9"Динамо" Барнаул3011613373439
10"Заря" Ленинск-Кузнецкий3081012273334
11"Кузбасс" Кемерово3010911323733
12"Виктория" Назарово308913304133
13"Океан" Находка3061113244529
14"Сибиряк" Братск306717264725
15"Междуреченск" Междуреченск303918185518
16"Торпедо" Рубцовск302820196414

МестоКоманда12345678910111213141516
1"Металлург" Красноярск1:12:02:13:03:01:00:20:10:01:11:03:06:03:05:0
2"Чкаловец" Новосибирск0:02:01:00:02:02:02:23:11:02:02:11:02:02:02:0
3"Звезда" Иркутск1:01:10:10:01:02:03:01:02:04:01:05:02:01:14:0
4"СКА" Хабаровск2:11:11:02:01:12:13:12:11:04:14:01:02:24:01:0
5"Металлург" Новокузнецк1:23:20:01:03:00:11:11:02:02:15:02:23:13:12:1
6"Амур-Энергия" Благовещенск0:20:10:01:02:12:03:13:02:02:03:12:02:15:02:0
7"Луч" Владивосток1:01:11:25:15:11:13:03:12:01:01:04:00:14:02:0
8"Селенга" Улан-Уде0:11:11:01:10:01:10:41:03:21:01:01:13:22:12:0
9"Динамо" Барнаул0:10:00:23:10:30:11:04:15:21:12:13:02:03:05:0
10"Заря" Ленинск-Кузнецкий0:31:11:01:23:21:03:00:00:01:10:00:01:02:03:0
11"Кузбасс" Кемерово0:10:00:01:44:00:02:03:13:00:41:03:11:01:02:1
12"Виктория" Назарово1:43:11:12:11:02:20:02:01:01:11:11:13:03:11:2
13"Океан" Находка0:40:20:02:10:11:11:12:00:03:02:20:02:32:02:0
14"Сибиряк" Братск0:10:21:31:00:10:00:00:10:11:10:04:23:02:12:2
15"Междуреченск" Междуреченск1:10:20:32:30:11:10:04:40:00:01:00:11:11:01:1
16"Торпедо" Рубцовск1:11:10:40:20:50:00:11:33:31:02:31:10:12:20:1

������.�������