СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Вторая лига. 2 зона 1984

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Крылья Советов" Куйбышев322156762447
2"Звезда" Пермь3218104482846
3"Металлург" Магнитогорск321877573143
4"Химик" Дзержинск321688533240
5"Уралмаш" Свердловск3215107563040
6"Локомотив" Челябинск3219112624939
7"Зенит" Ижевск3213811403334
8"Гастелло" Уфа3214315465431
9"Торпедо" Тольятти3213514414931
10"Рубин" Казань3211912263331
11"Уралец" Нижний Тагил3211813243430
12"Динамо" Киров3211615383828
13"Сталь" Чебоксары3210715295027
14"Волга" Горький327817315722
15"Турбина" Брежнев327718264621
16"Дружба" Йошкар-Ола3251116285021
17"Торпедо" Владимир322921216413

МестоКоманда1234567891011121314151617
1"Крылья Советов" Куйбышев         3:0                                    
2"Звезда" Пермь         1:0                                    
3"Металлург" Магнитогорск         1:1                                    
4"Химик" Дзержинск         1:1                                    
5"Уралмаш" Свердловск0:01:11:01:02:02:16:24:12:06:12:04:03:05:05:34:0
6"Локомотив" Челябинск            4:0                                 
7"Зенит" Ижевск            1:1                                 
8"Гастелло" Уфа            0:0                                 
9"Торпедо" Тольятти            1:0                                 
10"Рубин" Казань            1:0                                 
11"Уралец" Нижний Тагил            3:3                                 
12"Динамо" Киров            0:0                                 
13"Сталь" Чебоксары            2:0                                 
14"Волга" Горький            1:1                                 
15"Турбина" Брежнев            0:0                                 
16"Дружба" Йошкар-Ола            2:0                                 
17"Торпедо" Владимир            0:1                                 

������.�������