СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Футбольная Национальная лига 2016-2017

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Динамо" Москва241662401754
2"Тосно" Тосно241473421849
3"СКА-Хабаровск" Хабаровск241185312041
4"Енисей" Красноярск241149302637
5"Факел" Воронеж241077252237
6"Спартак-2" Москва241068362836
7"Шинник" Ярославль24987282335
8"Химки" Химки24897242933
9"Луч-Энергия" Владивосток249510202632
10"Тамбов" Тамбов24888212132
11"Зенит-2" Санкт-Петербург247116262632
12"Тюмень" Тюмень23878262731
13"Кубань" Краснодар246108252728
14"Сибирь" Новосибирск246108212628
15"Спартак-Нальчик" Нальчик23698182027
16"Сокол" Саратов245127263327
17"Волгарь" Астрахань247512233126
18"Мордовия" Саранск246414243622
19"Балтика" Калининград2421111152817
20"Нефтехимик" Нижнекамск243714183516

МестоКоманда1234567891011121314151617181920
1"Динамо" Москва0:13:22:2   2:1      3:2   0:03:01:01:0   1:15:0   2:13:1
2"Тосно" Тосно      1:23:1   0:01:11:22:0      0:03:0   5:23:01:04:14:2
3"СКА-Хабаровск" Хабаровск   1:01:01:1   0:01:10:1         5:02:0      2:11:31:01:0
4"Енисей" Красноярск0:0      2:00:41:33:0   2:10:3         0:1   1:04:02:10:1
5"Факел" Воронеж2:10:0      1:1   2:00:13:01:00:0      1:01:2   1:2      
6"Спартак-2" Москва   1:32:0   1:01:2         4:12:31:00:00:03:2   2:0   0:0
7"Шинник" Ярославль2:3         0:24:02:03:12:11:20:0      0:0   1:11:0      
8"Химки" Химки0:0   0:0      1:0      0:02:13:24:11:12:00:0   4:3   3:2
9"Луч-Энергия" Владивосток         0:20:20:01:02:00:1   1:32:1      0:3   1:01:11:0
10"Тамбов" Тамбов1:2   3:1   4:01:0   0:1   0:00:10:03:20:00:0   2:1   0:0
11"Зенит-2" Санкт-Петербург1:11:11:12:0      1:1   1:0   1:00:43:1   1:12:1   1:12:2
12"Тюмень" Тюмень   1:21:32:3            0:0   1:02:03:1   1:11:0   2:2   
13"Кубань" Краснодар   1:10:22:10:05:20:1   1:10:0      1:1   0:01:0   1:1   
14"Сибирь" Новосибирск   0:10:01:11:1   1:11:00:02:0               2:01:01:12:1
15"Спартак-Нальчик" Нальчик0:11:11:11:01:2   2:0   0:1   1:01:10:02:11:1         3:2
16"Сокол" Саратов   1:22:30:3   0:42:2   1:0            1:12:10:0   1:0   
17"Волгарь" Астрахань0:1      0:01:21:12:01:13:21:2   2:0      2:12:11:21:03:0
18"Мордовия" Саранск0:10:20:2      1:4   5:0   0:02:21:11:3   1:00:0         
19"Балтика" Калининград0:3      0:10:01:21:00:0   1:20:01:0      1:1      1:20:0
20"Нефтехимик" Нижнекамск0:1   0:0   1:2   1:21:0         0:11:40:1   2:2   1:00:0

������.�������