СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс44007112
2"Ротор-Волгоград" Волгоград4301829
3"Черноморец" Новороссийск4301639
4"Спартак" Владикавказ4301419
5"Афипс" Афипский4220418
6"Армавир" Армавир4211657
7"Кубань-2" Краснодар4202686
8"Краснодар-2" Краснодар4121325
9"Ангушт" Назрань4112344
10"Машук-КМВ" Пятигорск4112364
11"Легион Динамо" Махачкала4112254
12"СКА" Ростов-на-Дону4103573
13"Динамо" Ставрополь4103473
14"Чайка" Песчанокопское4031573
15"Сочи" Сочи4022362
16"Дружба" Майкоп4013591

МестоКоманда12345678910111213141516
1"Биолог-Новокубанск" п.Прогресс                           2:0      2:0      
2"Ротор-Волгоград" Волгоград   2:0         4:1      2:0                  
3"Черноморец" Новороссийск      1:0                        3:1         
4"Спартак" Владикавказ   1:0         1:0            2:0            
5"Афипс" Афипский                     2:0         2:1         
6"Армавир" Армавир                  1:0                        
7"Кубань-2" Краснодар               3:2                     2:1   
8"Краснодар-2" Краснодар                                    1:12:0   
9"Ангушт" Назрань0:1                  0:0                     
10"Машук-КМВ" Пятигорск      0:2   0:0                              
11"Легион Динамо" Махачкала            0:0                           1:0
12"СКА" Ростов-на-Дону                           2:33:1            
13"Динамо" Ставрополь1:2                              1:0         
14"Чайка" Песчанокопское                                       2:22:2
15"Сочи" Сочи               0:0                           
16"Дружба" Майкоп               2:3      1:3                  

������.�������