СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Футбольная Национальная лига 2017-2018

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1"Енисей" Красноярск151212321237
2"Крылья Советов" Самара15111325734
3"Динамо" Санкт-Петербург15933231630
4"Тамбов" Тамбов15924251429
5"Оренбург" Оренбург15825191726
6"Волгарь" Астрахань15744191325
7"Сибирь" Новосибирск15744181225
8"Балтика" Калининград14734171524
9"Шинник" Ярославль15726201623
10"Спартак-2" Москва15726222323
11"Зенит-2" Санкт-Петербург15447212416
12"Авангард" Курск15375142116
13"Химки" Химки15438142015
14"Томь" Томск14428122314
15"Тюмень" Тюмень15357172014
16"Кубань" Краснодар15357232914
17"Ротор" Волгоград15348182313
18"Луч-Энергия" Владивосток15348122213
19"Факел" Воронеж15348102413
20"Олимпиец" Нижний Новгород15249122210

МестоКоманда1234567891011121314151617181920
1"Енисей" Красноярск1:0      2:0               2:1         3:1   1:04:0      
2"Крылья Советов" Самара   2:01:0   1:03:03:0         1:0   0:1         2:0      
3"Динамо" Санкт-Петербург2:1         2:2               1:2   2:02:02:20:3   2:03:1
4"Тамбов" Тамбов5:0         3:1         3:0         3:1   2:12:1   1:02:1
5"Оренбург" Оренбург   3:2   2:1      0:11:0   1:0   5:2         2:22:0      
6"Волгарь" Астрахань            2:0      0:1      1:1      1:03:0   2:00:02:1
7"Сибирь" Новосибирск0:1   1:1      1:1      1:2         1:0   2:0      4:01:1
8"Балтика" Калининград0:5      3:0      0:0                     5:1   2:10:10:0
9"Шинник" Ярославль   2:31:2         0:1      2:11:0            3:11:1      
10"Спартак-2" Москва1:20:3      1:0      0:2   3:1   0:1         2:21:3      
11"Зенит-2" Санкт-Петербург      0:10:1      2:12:0                  3:3      4:12:1
12"Авангард" Курск0:4      2:1         1:1   1:11:1            0:0   2:0   
13"Химки" Химки   0:20:11:1   0:10:1   0:3      1:1         3:02:0      
14"Томь" Томск            0:02:1      1:31:2   2:12:10:01:4         1:2
15"Тюмень" Тюмень   0:2               1:22:0   2:24:02:2   1:11:11:2      
16"Кубань" Краснодар1:1         4:1         1:02:3      0:1            2:2   
17"Ротор" Волгоград               1:21:20:1      4:1            2:1         
18"Луч-Энергия" Владивосток      1:20:0      0:2         1:1      3:0         0:0   
19"Факел" Воронеж1:3         0:1         2:20:3            1:0   2:0      
20"Олимпиец" Нижний Новгород0:20:0      0:1         0:11:3   2:21:0   1:2            

������.�������