СССР/Россия 1936 весна 1936 осень 1937 1938 1939 1940 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011-2012 2012-2013 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Введите фамилию игрока
Вопросы, предложения, замечания отправляйте на futbol365@mail.ru
Бомбардиры Страны Гвардейцы Вратари Гостевая

Второй дивизион. Зона Восток 2001

Бомбардиры
 М КомандаИВНПМЗМПО
1СКА-"Энергия" Хабаровск282053571565
2"Металлург-Запсиб" Новокузнецк281684391756
3"Тюмень" Тюмень281747492555
4"Кузбасс-Динамо" Кемерово281576452152
5"Чкаловец-1936" Новосибирск2812115362147
6"Иртыш" Омск2811107292043
7"Сибиряк" Братск2810810242938
8"Луч" Владивосток289109312937
9"Океан" Находка289712294334
10"Динамо" Барнаул2810216343832
11"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск289415304631
12"Селенга" Улан-Уде288614234330
13"Амур-Энергия" Благовещенск2861012324128
14"Звезда" Иркутск288317224327
15"Шахтер" Прокопьевск28132414636
16"Динамо" Омск1100110310

МестоКоманда12345678910111213141516
1СКА-"Энергия" Хабаровск2:02:00:12:01:03:04:02:15:13:03:02:03:01:0   
2"Металлург-Запсиб" Новокузнецк3:21:01:11:11:02:02:25:01:02:03:00:05:11:04:0
3"Тюмень" Тюмень0:02:02:10:03:10:12:05:01:04:22:31:03:01:0   
4"Кузбасс-Динамо" Кемерово1:01:03:02:02:02:02:22:03:12:03:03:03:04:22:0
5"Чкаловец-1936" Новосибирск1:10:03:12:10:01:13:12:15:12:12:03:12:13:0   
6"Иртыш" Омск1:10:20:02:21:01:20:02:12:11:05:01:00:12:01:0
7"Сибиряк" Братск1:31:21:12:00:01:12:10:10:01:01:01:21:02:0   
8"Луч" Владивосток0:10:01:21:10:00:03:00:01:02:02:11:03:02:0   
9"Океан" Находка1:10:11:21:00:20:11:11:11:03:11:03:13:11:0   
10"Динамо" Барнаул0:20:13:00:01:00:12:01:05:22:14:06:31:04:03:0
11"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск1:40:10:50:00:01:11:03:03:32:01:04:21:02:1   
12"Селенга" Улан-Уде0:20:01:41:11:10:01:11:01:12:01:03:21:03:0   
13"Амур-Энергия" Благовещенск1:12:21:22:00:01:10:01:14:11:03:03:11:10:0   
14"Звезда" Иркутск2:32:10:32:02:00:20:11:30:01:00:21:02:03:0   
15"Шахтер" Прокопьевск0:30:10:30:41:30:31:31:40:13:13:40:21:11:14:0
16"Динамо" Омск      0:2   0:2   0:20:81:2   0:1            

������.�������