⚽ Futbol365.ru

Адана Демирспор — Кайсериспор: статистика и все матчи (H2H)

VS
Победы Адана Демирспор 3
Ничьи 8
Победы Кайсериспор 3
21%
57%
21%
Последние 5 (для Адана Демирспор): W D D D L
14 матчей (1973–2025) · Голы: 13–13

📈 Общий баланс

14
Всего матчей
14
3
Победы
3
8
Ничьи
8
3
Поражения
3
13
Голы забиты
13
13
Голы пропущены
13

🏠 Дома / ✈️ В гостях (Адана Демирспор)

7
Матчей дома / в гостях
7
3
Победы
0
3
Ничьи
5
1
Поражения
2
9:6
Голы
4:7

🏅 Рекорды и серии

Текущая серия побед Адана Демирспор0 матчей
Текущая серия побед Кайсериспор1 матч
Адана Демирспор без поражений0 матчей
Макс. серия побед Адана Демирспор1 матч
Макс. серия побед Кайсериспор2 матча
Макс. без поражений Адана Демирспор10 матчей
Крупнейшая победа Адана Демирспор5:3 (23.04.2023)
Крупнейшая победа Кайсериспор2:0 (04.04.2025)

🎯 Самые частые счета (Адана Демирспор : Кайсериспор)

0:0 × 4
1:1 × 3
0:2 × 2
5:3 × 1
2:2 × 1
2:0 × 1
0:1 × 1
1:0 × 1

🏟️ По турнирам

Турнир И Адана Деми Н Кайсериспо
Суперлига Турции 14 3 8 3

📊 Статистика по десятилетиям

Период И Адана Деми Н Кайсериспо Голы
1970-е 5 2 1 2 3:3
1980-е 1 0 1 0 0:0
2020-е 8 1 6 1 10:10

⚽ Все матчи (14)

04.04.2025
2024-25
Адана Демирспор
0:2
Кайсериспор
02.11.2024
2024-25
Кайсериспор
0:0
Адана Демирспор
13.04.2024
2023-24
Адана Демирспор
0:0
Кайсериспор
26.11.2023
2023-24
Кайсериспор
1:1
Адана Демирспор
23.04.2023
2022-23
Адана Демирспор
5:3
Кайсериспор
30.10.2022
2022-23
Кайсериспор
2:2
Адана Демирспор
15.01.2022
2021-22
Адана Демирспор
1:1
Кайсериспор
20.08.2021
2021-22
Кайсериспор
1:1
Адана Демирспор
19.05.1980
1979-80
Кайсериспор
0:0
Адана Демирспор
09.12.1979
1979-80
Адана Демирспор
2:0
Кайсериспор
09.02.1975
1974-75
Адана Демирспор
0:0
Кайсериспор
15.09.1974
1974-75
Кайсериспор
1:0
Адана Демирспор
19.05.1974
1973-74
Кайсериспор
2:0
Адана Демирспор
30.12.1973
1973-74
Адана Демирспор
1:0
Кайсериспор